Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Тривий

Тривий
Новичок

Рег.: 16.09.2007

Сообщений: 13

нужна помощь, дружба и любовь

ответ

  Dan  

Сообщение от NataL;29456
это класс когда рядом с тобой оказывается тот.. кому ты небезразлична, хотя.. на данный момент ты сама этого можешь и не понимать...

Я с вами согласен, нужно, но или пусть это будут родные или однополые. Ибо когда депресуха пройдет, то из внутренне заложенного в женщине чувства благодарности, может со временем напасть такая депресуха.... Чуство, должно возникать в состоянии, обычного покоя. А эти истории когда пожалели во время похорон..., часто очень плохо заканчиваются. Если он в нормальном состоянии не глянулся, то лучше поискать другую. А то и правда из благодарности.... Если правда любит, отодвинься, не ищи способы сблизится, не одевай наручники, желанием помочь. Будь рядом, если действительно понадобишся, но не ищи способы сходить, сводить, и т.д. Не мозоль глаза. Так, во всяком случае я понимаю роль мужчины. Вот и излагаю.
Наталья, кончайте меня колотить, я не груша.

Цветочек
ответ

  Тривий  

Спасибо,спасибо всем Чтото мои действия и вправду как у ребёнка слишком навящевы,и наверное пугливы. Чтоже остановлюс ья, буду рядом, если понадоблюсь, как друг, ведь она действительно хороший человек и такой друг всегда хороший друг.
Спасибо вам, я,хм, высказался,стало легче)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.