Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lonely

Lonely
Пользователь

Рег.: 23.08.2007

Адрес: Азия

Сообщений: 39

Судьба всегда права-2

  Lonely  

Люди!!!те кто прочитал и писал мне на мою прошлую тему "судьба всегда права" откликнитесь!!!
Я написала ему просто узнать как он? и он ответил... что сейчас он в Великобритании и будет там еще полтора года!!!и зачем типа я писала ведь мы все выяснили(это письмол есть в прошлой теме).
Я решила не отвечать! просто забыть его...я думала он больше не станет писать мне...и тут мне на ящик приходит приглашение посмотреть его фотоальбом...от него!
и там его фото из Англии...
блин!!!только стала забывать...и он вмешивается!!!не дает его забыть!!!
или это я сама ему не даю себя забыть???!!!!
на глазах опять слезы...только больше понимаю что очень сильно его люблю и иду на перекор себе!!!
ПОМОГИТЕ! мне очень нужен ВАШ совет!!!

ответ

  Lapochka  

Непойму, .......... если ты так хочешь его забыть зачем поддаешься на провокации?........... не читай его письма, выкинь фото.............

ответ

  amazonka  

да! ты определись! если точно решила забывать, то выкинь фото, номер его..письма, все что о нем напоминает! ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!! смени сама номер и ящик (если конечно есть возможность...мало ли, может работа обязывает оставаться с теми же координатами или еще че!)Если не получиться, то просто как только увидешь от него письмо или сообщение или звонок.. просто удаляй даже не читай или сбрасывай(если позвонит). Я знаю!Это почти нереально! Но раз решила,значит нужно боротся и до конца! И в первую очередб с собой, своими желаниями!! Вообще было бы хорошо, на мой взгляд, не только его удалить из своей жизни но и в свою жизнь внести корректировку.. что то изменить, поменяться самой! Да и еще...:Ты не накручивай себе что-то типа "Вот.. опять он появляется тут.. не дает забыть!!" Не обращай на это внимание.. принимай как должное.. и также не стоит думать о нем при каждой песенке, напоминающей о нем, ситуации, похожей на вашую : "Может это знак..." НЕТ! Все это ерунда! Сколько бы всяких совпадений и шансов опять что-то натворить не выпадало-Не поддавайся!!!!! Ну только при одном единственном: 1)Если он завалится к тебе домой с тортиком и цветами, умоляя вернуться =) хи! Знаешь, если парень захочет реально о себе напомнить.. чисто из искренних и глубоких побуждений, он сделает это более красиво! А этот его поступок лишь показал его самолюбие и попытку очередной раз самоутвердится! Конечно ему приятно осознавать, что кто-то его любит, интересуется им.. помнит уже 5ый год... Лестно это все! Врядле он хочет потерять такую значимость.. Но не позваляй себе быть его утишением и самоутверждением. Он должен ценить твою любовь, а не пользоваться ею, ради того чтобы понимать, что он кому-то нужен! И чем больше он будет получать подобного внимания(не обязательно от тебя), тем выше будет подниматься его планка.. тем нахальней он будет себя вести.Мне оч знаком такой тип парней. Они любят лишь себя , свою популярность и значимость среди девушек. А уважения проявлять не могут к слабому полу.. Привыкли что все у них на блюдечке. Так что нельзя ему показывать, что и ты его ждешь с распахнутм сердцем в любое время. Пусть поймет, что самую большую любовь, которую он мог получить.. он упустил.. ВСЕ!! потерял! Возможно это он когда нибудь поймен! Но будет поздно! ! Правда???

ответ

  Lonely  

да, есть такая привичка - что угодно понимать как знак!
кошмар! никогда не думала что будет - так! руки чешутся ему ответить, но что-то не позволяет, наверное он действительно потерял то что даже не получил!?
полтора года!!!нет, это слишком много... тем более что я скоре всего через 2 года уеду в другую страну, а он сюда вернется...опять же судьба отворачивается на нашу встречу.
Может это и к лучшему!

ответ

  amazonka  

знаешь, когда я говрила: "Судьба делает все так, чтоб мы не встретились!!" и всякре тому подобное, мне отвечали, что это она преподносит испытания такого рода! И как в поется в известной старой песенки "вдруг как в сказке скрипнула дверь,все мне ясно стало теперь, столько лет я спорил с судьбой, ради этой встречи с тобой... ля ля ля ля ляяя ляя ля... все на свете было не зря.. не напрасно быылоо)) " Вот!! Но я для себя точно решила, что раз она отводит,значит так надо.. и это никакие не испытая, да если даже и они, то зачем я их должна преодолевать, если это нужно тока мне.. зачем? если он счастлив и без меня.. почему я не могу так же довольствоваться жизнью без него! Я сказала себя, что Научусь!! так пока и ест! я почти не дума.. АПросто проснись утром и пойми что тебе это не нужно!Игнорируй все выходки этой судьбы.. мы сами должны владеть собой! Будь она вас сводить или же опять отводить встречу.. неважно! Поверь, если вам суждено встетится, вы встретитесь, столько тому примеров я слышала!! Мир тесен.. И если понадобится, вы хоть в аэропорту встретитесь, когда будете лететь по своим странам! не делай ничего! плыви по тесению! и не накручивай себе "а стоит ли?", "а может судьба права", "а может я сама долждна все сделать?".. вообще ни о чем из этого не думай! меньше говори о нем! нет.. конечно если в себе держать тяжелее, то лучше высказаться... но если можешь, то старайся по минимуму говорить о нем с подругами.. и рассказыввать им о чем то новом, связанном с ним!

ответ

  Lonely  

все само собой и получается! если я сама хочу - то думаю о нем , а если нет - то не думаю. Если отвлечься на что-то другое(или на кого-то другого) то можно так совсем забыть кто он такой. ПРосто нет времени о нем думать и тем более писать ему!

Вопрос
ответ

  Lonely  

у меня такая фигня в раздвоение сознания и все такое была только из-за того, что мне давали разные советы! Я близко к сердцу принимаю мнение окружающих, а ведь каждый говорит разное!!
Одна моя подруга никогда не видела его, а уже говорит что ненавидит!за то, что он слишком много меня обижал! Я не согласна! Он мне ничем не обязан!!!и я ему тоже!именно поэтому я не согласна со своей подругой!!!
А подруга, которая так же была в лагере, наоборот говорит что мне надо делать все чтобы быть с ним!! Что это история не просто так, делать нечего 4 года об одном и том же мечтать!
Моя сестра недавно сказала мне чтобы я делала так, как я считаю нужным!! Ибо никто не понимает меня так как я сама!
Но я уже говорила выше что мне важно и нужно услышать то, что думают окружающие!! Возможно именно они помогут мне найти какое то решение, о котором я потом бы не сожалела и о котором я может даже и не догадывалась!!!

Цветочек
ответ

  amazonka  

Сообщение от Lonely;28634

Одна моя подруга никогда не видела его, а уже говорит что ненавидит!за то, что он слишком много меня обижал! Я не согласна! Он мне ничем не обязан!!!и я ему тоже!именно поэтому я не согласна со своей подругой!!!
!


Знакомо!!очень! мои некоторые подруги тоже его ненавидят,хотя и не знают его лично! а я отвечала также как и ты!))


Сообщение от Lonely;28634

А подруга, которая так же была в лагере, наоборот говорит что мне надо делать все чтобы быть с ним!! Что это история не просто так, делать нечего 4 года об одном и том же мечтать!!!


а так говорила изначально и я!если честно, то мне оч нравится эта позиция.. хотела бы отстаивать ее и резделять мнение твоей подруги.. но по моим последним постам ты видела, что свою точку зрения я уже изменила!и думаю она более правильная!я знаю ситуации, когда люди невиделись и 9-10 лет, а из памяти прошлое не уходило! как тогда жить??если за столько то времени не забывается, то что будет дальше!! где время лечит?? это просто все зависет от человека!я думаю при большом желании можно добится всего! и расположения человека и также забыть его! просто главное понять, что тебе действительно нужно! но я , судя со стороны, думаю, что в твоей ситуации лучше забыть! мне кажется, ты и сама думаешь, что тебе это больше нужно, чем быть с ним! я права? просто пивычка и мысль о "4х годах" не дает покоя.. но знай, все зависет только от тебя! у человекка на самом делеоч много способносте, из которых он применяет в жизни лишь 10% )) так что .. все в твоих руках!

Сообщение от Lonely;28634
Моя сестра недавно сказала мне чтобы я делала так, как я считаю нужным!! Ибо никто не понимает меня так как я сама!
Но я уже говорила выше что мне важно и нужно услышать то, что думают окружающие!! Возможно именно они помогут мне найти какое то решение, о котором я потом бы не сожалела и о котором я может даже и не догадывалась!!!


да! и сестра права, ведь в чужу душу не заглянешь!очень многое зависет от тебя самой! от твоих внутренних голосов, интуиции, чувств! вот опять вернусь к своей истории, приводя в пример начало наших отношений! "Когда мы встретились с ним второй аз, я хотела отношений, но ничего не предпринимала, лишь просила подруг наболюдать за его поведением и отношением ко мне. Они,зная, что было на предыдущем потоке, уже успели его невзлюбить и всячески меня от него пытались отговорить . Потоянно внушали мне, что ему на меня пох, говорили, что он на меня совсем не смотрит. Возможно с их стороны так оно и было.Я не оспаривала их мнение. Но подсознательно, я чувствовала, что в его даже холодном взгляде что-то таится. Я почему то думала, что не безразлична ему. Может потому,что хотела так думать.Когда говорила подругам "Вооот!! Он на меня щас посмотрел таака))"
.. они отвечали, что она так смотрит на всех.. что мне просто его взгляд кажется особенным! да.. может быть! Но в один день мы познакомились с еще одной девочной и я ей срузу же быстренько присела на ушки!)) Нашла свободные)) рассказала все. Показала его! Также попросила понаблюдать! Прийдя сдискатеки она единственная, кто сказал, что у него какое то ососбое ко мне отношение, что во взгляде что-то есть и что всю дискатеку с его стороны исходила какая-то ко мне симпатия! Я была безумно рада услышенному.И стала действительно ВЕРИТЬ(здесь это главное слово)заинтересован!!
но разумом я осознавала, что эта девочка могла так говорить просто, чтоб меня поддержать и взбодрить! Но знаете, к моему удивлению именно после этого разговора через 3 часа ОН ко мне пришел!!!!!!!!!! и все началось))) точнее продолжилось!!! " Вот и я тебе этим хочу сказать, что то, что видят другие не всегда точно! Конечно, общество со стороны может оценить и проанализировать твои поступки, твою ситуацию.Может раскритиковать тебя, а может похвалить!Но Понять, что творится в тебе, что в нем.. оно может лишь с твоих слов!А чувства известны лишь вам!главное научится их понимать самой!почувствуй, что говорит тебе сердце. Вот я например, щас чувствую, что "моему" на мен по-барабану! И делаю я такие выводы исходя не из его поступков, а точнее их отсутствия!Нет! просто я чувствую!Хотя если захотть, что можно в противоречие этому процетировать слова его друзей по телефону, которые сказали: "Он места себе не находит! Только о тебе и говорит!" Мне это конечно лестно, но я же знаю, что это можно рассценивать как прикол или еще как нибудь!Я понимаю, что это бред!и почувствовала это же, как только услышала фразу очень приятную моему слуху! Но почему-то от нее стало только хуже, видимо, потому что чувствовалось.. =)
Вообщем, я тебе советую прислушиваться к мнению людей, но действовать лишь как сердце велит! Ведь если это и будет неправильным ходом, то в конце-концов На ошибках учатся!Никто от них не застрахован! Главное внутреннее уравновесие, и если тебе станет легче от чего-то, что ты могла бы сделать вопреки мнению общества-ззначит делай!
Никогда не отказывайся от игры и страха совершить ошибку!! Удачки тебе башой!)

ответ

  Lonely  

сегодня он мне написал на "мой мир mail.ru" и я посмотрела эти 3 сообщения! я не могу ничего сделать с собой!!!мне важно было прочитать его письмо...он написал что я смотрела его фото и даже не поздоровалась(да, я смотрела его фотоальбом) и что ему обидно! и типа после просмотра фото я наконец верю что он в Англиии??(там фотки с Англии)
я ответила, о чем сейчас жалею страшно...это было в порыве эмоций,волнения вообщем всегоооо...что я верила ему что я в Англии и почему ему должно быть обидно, ему должно быть все равно..."
Он опять ответил...и я не могу открыть его письмо, и не хочу. ПОКА. просто сейчас у меня эмоциональный взрыв и я могу такоооого понаписать...

ответ

  amazonka  

прально делаешь! эт к лучшему! старайся оттянуть время ответа как можно дольше! вот видишь, чем меньше внимания ты ему удделяешь, тем больше его это задевает! продолжай в том же дуще и со временем он сам побегает за тобой, а ты еще и хвостиком сможешь покрутить, главное НЕ СЛОМАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я верю в тебя))) чмоки!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.