Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lonely

Lonely
Пользователь

Рег.: 23.08.2007

Адрес: Азия

Сообщений: 39

Судьба всегда права-2

ответ

  amazonka  

Lonly, ну что там нового??? че-нить происходит?? интересно же))

ответ

  Lonely  

Я только хотела написать в форум...все руки не доходили...из за него!!
конечно я была сто пудово уверенна что вот я так и не открою его письмо и все такое...и даже не захочу о нем слышать, но как всеглда все получилось наоборот!!!
Разум думает одно, а делаю совсем по-другому...
Наверное мне просто стало интересно чем все это кончиться(да вообще кончиться это или нет!!!!!????)
Так вот он мне написал что я ему недружелюбно отвечаю.и что я много "сарказничаю". Короче сначала мы ругались, ругались, потом он предложил дружить. Это меня шокировало, потому что такого поворота я не ожидала!
Мы переписывались так по дружески, по 50 сообщений в день(больше всего я боялась опять с ним начать переписку как раньше). Но потом, когда уже и поговорить не о чем было, он иногда не отвечал, иногда я...
Потом мы поменялись ролями - грубить начал ОН!
Причем ни с того ни с сего! Я спросила как его девушка - ответ "нормально!!!!!", и спросила ты будешь учиться ровно год? - "да!!!! только дошло?"
Короче разозлилась я на него и он тоже, я то потому что он мне грубит, а он незнаю почему стал так делать!!!
Вообщем сейчас я ему ничего не отвечаю...пока 2 дня.
Короче наступила я все таки на одни и те же грабли уже 3 раз...и незнаю сколько еще раз наступлю...
Вроде самой надоело уже, а так не хочется чтобы эта история заканчивалась вот на такой ноте!!!
Жду комментариев конечно же!

ответ

  amazonka  

Ну то, что на этом не • (тчка),я уверена!!!!!!!! все еще продолжится! правда итог мне и самой интересен, но думаю или слишком хорошо, или слишком плохо!! все это не просто так!! а насчет его грубости я хочу скзать, что на протяжении всей истории у меня сложился некий его образ и это качество,думаю, заложено у него в характере, такое отношение проявляется у него наверно ко всем и не от чего то, а просто так! ну даже допустим это проявляется по отношению к его же девушке.. он как бы с ней, но тем не менее и не отпускает далеко тебя!!просто мне кажется, он привык быть уентром внимания, а в таких людях невольно проявляется нахальство.. Вообщем, что б эта история имела продолдение ты щас должна следовать тактике : ТЕПЛО-ХОЛОДНО!!!!!!! )) она всегда действует! кстати и он ее использут! но он наверно не сознательно, но тем не менее тя это притягивает! удачки! я рада за тя, что хоть какие то продвижения есть! ДЕЙСТВУЙ!!!!! все таки твоя история не должна закончится также как и моя!!! )))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Lonely;29359
Вроде самой надоело уже, а так не хочется чтобы эта история заканчивалась вот на такой ноте!!!
А как бы ты хотела закончить эту историю.. на какой ноте?

Вообще, раз он последний нагрубил, то лучше всего тебе уйти в непроницаемое молчание. Потихоньку забудется.. а если через некоторое время вновь объявится, уже со своими извинениями, то в результате, для тебя он станет менее интересен, что тоже хорошо.
А собственно, что в нем есть такого, чего нет в других парнях? Мне кажется, в тебе больше самолюбие взыграло, чем реальная тяга к этому МЧ.

ответ

  Lonely  

да на этом не точка, я тоже так думаю...
но пока ему сама не пишу и он мне тоже не пишет! Наступило полное молчание...
кстати насчет его грубости - я его даже понимаю, он один в другой стране, да еще и военный. Недавно ему написала моя подруга (в этом же проекте) спросила помнит ли он ее?(она тож с лагеря), так он мне потом выговаривает, а я сказала ты что такой серьезный, относись проще! а он написал "ты же знаешь как я отношусь в новым знакомствам, тем более с девушками!"
Да, знаю конечно, прошла через его грубость, чем его и "зацепила". я уже говорила как он сначала мен6я отшил, когда я ему написала в 1 раз, потом мы вместе над этим смеялись, он говорил что обычно девушки в ответ грубят так и расходимся...а тут я, так спокойно к этому отнеслась.
с одной стороны мне уже даже все равно что он скажет, лишь бы сказал что нибудь!
Я бы сама ему написала почему он такой грубый?что его не устроивает, может я что то не то сказала? Да вот только не хочу я опять перед ним унижаться...или как это назвать? Постоянно я должна спрашивать "ой, а чем я тебя обидела? что я не то сказала?" и т.д.
Когда созреет сам напишет...или не напишет, а если не напишет я напишу. У меня скоро день рождение, вспомнит ли?
Подождем увидим

ответ

  Lonely  

Сообщение от Fancier;29367
А как бы ты хотела закончить эту историю.. на какой ноте?

как бы хотела закончить? конечно хотелось бы Happy enda, да вот только незнаю сама когда вообще мы примем какое нибудь решение - общаться или нет?

Цитата:
А собственно, что в нем есть такого, чего нет в других парнях? Мне кажется, в тебе больше самолюбие взыграло, чем реальная тяга к этому МЧ.

что то есть в нем такое раз уже 4 года в голове у меня поселился. Вроде обычный парень...а для меня вот необычный!
Насчет самолюбия не согласна!Если бы я действительна была такая самовлюбленная я бы ему не писала, не звонила и не искала его! Это не сравнимые вещи!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Lonely;29551
что то есть в нем такое раз уже 4 года в голове у меня поселился. Вроде обычный парень...а для меня вот необычный!
Значит, обычный, раз только для тебя..

Сообщение от Lonely
Насчет самолюбия не согласна!Если бы я действительна была такая самовлюбленная я бы ему не писала, не звонила и не искала его! Это не сравнимые вещи!
Самолюбие и самовлюбленность - это из разных опер. Впрочем, неважно..
Просто тебе немножко нужно по сторонам посмотреть, а не зацикливаться на образе бесплотном

ответ

  Marusik  

Сообщение от Lonely;29551
... Вроде обычный парень...а для меня вот необычный!...


Эх... как я тебя понимаю... Сама вот уже год почти мучаюсь... (Хотя не только мучаюсь)))Приятные моменты тоже бывают)

ответ

  amazonka  

Fancier, я думаю у тебя немного другое впредставление сложилось об этой ситуации! либо ты просто не понимаешь состояние Lonely!!Это очень трудно ... помнить стоь долгое время, перетерпеть расстояния, время, безответность, грубость а в последствии из-за нее же[грубости] все так запросто взять и выкинуть из головы, что копилось годами! НЕТ!!! Lonely!!!Наоборот, пережив все это нужно еще больше действоватть! не оставляй всю эту историю ни за что просто так! Правильно ты сказала, что если он помолчит и не напишет, то напишешь ты!!но я думаю: он остынет и опомнится! у него ведь так всегда! так что старайся оттягивать дольше момент ответа!)) (хорошо у тебя, что он хоть со временем вспоминает и пишет, а "мой" козлятина никада сам не опомнится.. не позвонит.. (( я месяц не звонила, он и не рыпается!совсем забыл меня наверна уже!!) А то что он обычный/необычный.. об этом судить глупо! КАждый человек индивидуален! В каждом нам что-то нравится, что-то нет! Пусть у него будет уйма отрицательных качеств, та же грубость, нахальсто, дерзость,хамство и все такое.. все это можно любить!!Быть может именно это и есть в нем особенного! Обычно было бы, если б он беспроблемно познакомился с девушкой, котора сама ему пишет!! Стал бы ею интересоваться, неважно в каких целях, но суть в том, что то поведения любого обычного самца!!А он пошел другим методом.. что уже и вызвало еще больший интерес.. Только мне немного непонятно, почему он "так" относится к знакомствам к девушкам и как именно (ты упомянула его фразу, в которой он говорит, что ты знаешь его отношение к этому) Можно об этом по подробнее!?? Просто меня и саму привлекают ТАКИЕ)) но я не знаю к ним подхода... оч уж необычные.. непонятные парни, которые относятся к подобной группе!))

ответ

  Lonely  

да, конечно обьясню! я и сама сначала егго не понимала...
В первый раз я ему позвонила на дом. через 2 месяца после лагеря( я сказала что мне дали его номер познакомиться , и что я с другого сезона) и он меня отшил, сказал что знакомиться со мной не хочет и даже предложил телефон своего друга, который любит такие знакомства. Это жутко обидело...по этому я сначала подумала зачем мне такой хам??
Потом эта "обида" прошла и я ему написала (но уже в этом году).
Дело было так: я звоню ему в Москву, он берет трубку, сонный голос...я сразу полдожила трубку. Проверяла он это или нет? Конечно голоса его я не узнала. Сильно изменился.
Потом сразу написала смс "дамир, это ты?"
а он пишет "да а это кто?"
я пишу свое имя, котрое ему ничего не дает.
он пишет "вы с Казахстана по номеру.а откуда у вас этот номер?"
Я ушла от вопроса кто дал номер и сказала что написала только чтобы узнать как он поживает?
Он написал что все нормально.
Потом у меня кончился баланс и я смогла ему написать только на след.день.Написала что он мне когда то нравился и что сейчас я просто хотела узнать как он?"
он ответил тут же и это смс я запомню наверное навсегда...
- "Узнала? Услышала? Все!!...хватит!
так он меня отшил! но я была в таком шоке что все равно ему писала, написала
-"почему ты так со мной разговариваешь? я же тебе не грубила!"
вот это его и растопило что-ли...
он потом мне рассказывал что ему часто так звонили и писали и он просто отшивал, грубил, а они в ответ тоже грубили и все...на этом все и заканчивалось!
Он не любит такие знакомства, не любит когда ему пишут неизвестные люди, а почему не любит я точно не могу сказать!
Просто такой характер! некоторый обожают знакомства по телефону и на улице а вот такие как он -нет!
он мне рассказывал что к нему никто никогда не подходит знакомиться в кафе или на улице и к нему тоже никто не подходит. Он просто боится обламаться - что девушки не захотят с ним знакомиться!
Все львы такие гордые!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.