Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lonely

Lonely
Пользователь

Рег.: 23.08.2007

Адрес: Азия

Сообщений: 39

Судьба всегда права-2

ответ

  amazonka  

Я в шоке.. так и знала что он лев!!!!!!!!! я еще раньше это хотела спрасить,но забывала! афигеть! мой кирилл тоже лев!и они оч похоожи! поэтому мне по твоим рассказам сразу понравился и твой дамир!но и я...лев... поэтому мне трудно сойтись с такими же!... хотя наверно я менее гордая, когда речь заходить за людей, которые мне небезразличны! да и они то могут быть мгкими и пушистыми,когда сильно любят! но когда именно ЛЮБЯТ!!!! блин...каже наши ситуации похожи! каждый раз когда ты говоришь о своем я вспоминаю моего...их сравниваю.. так как много оч сходств!! а ты кто по гороскопу?

ответ

  amazonka  

кстати я тоже заметила, что когда я кириллу грубила(первое время) в ответ.. ни к чему это не привордило! но оджанды за меня позвонила моя подруга, она более спокойная и неконфликтая, поэтому грубить не стала.. на грубости его отвечала вежлива, за что я ее била по коленке... Но , как оказалось,зря я это делала, т.к наоборот это сишь сгладило ситуацию! потом, когда звонила я, тоже пытала быть с ним помягче... но редко получалось, если он начинал хамить, я не могла сдерживать эмоции, но все же, когда удавалось, то все было хорошо! но до конца я не смогла не сдавать в этом плане позиций! я так боюсь, что в скором времени что-нить натворю..позвоню.. оч боюсь и не хочу! но мне так хочется продолдения, так хочется действовать по тактике, что и ты, ведь на таких,как они, она дейстует.... но я не могу............................Я вообще всегда считала, что таким Хамам нравятся подобные дерзкие девушки.. а оказывается.....наоборот! никогда не пробовала даже быть с ним такой! Начинают посещать ужасные мысли, типа: звонить и не замораиваться на тему Кто первый!! быть с ним ласковой, терпеть ужасное поведение...ведь любовь можно получить лишь ценою великого страдания!! Но я не умею так! Я сама привыкла вести себя как они! Я всегда отшиваю всех, кто знакомится со мной хоть по телефону,хоть на улице, кто названивает, кто пытается меня таким образом добится! Наверно судя по себе, я решила, что и им не нравится когда так поступают!Вот например у меня так: со мной знакомятся, я отшиваю, мне грубят в ответ-меня задевает, а если просто спокойно станут отвечать на мою грубость, то я подумаю, что мальчик-лох, которого отшила девочка, а он не понимает! Эх..как все сложно(((((((((((((((((((((((((( (сори что опять свои проблемы излагаю в твоей теме)!! Если есть че на это сказать, посоветуй пожалуйста ... Я не знаю че мне надо! Я гоню........

ответ

  Lonely  

По гороскопу я Скорпион, это не самый луший вариант))
мы когда начинали спорить или даже ругались я почти всегда первая писала ему и он всегда говорил что я Good girl и нахожу правильные решения, потом вроде мирились - и буквально на след.смс он или я пишет что то вроде что ты думаешь насчет нашей ссоры?и он писал что такая вот несовместимость знаков Зодиака, соответственно характеров и все такое. И приводил примеры(о своей девушке: как они ругались). Меня это жутко бесило...по страшному!!!! я ему сто раз говорила не говори мне о своих девушках..мне это неинтересно! (грубо говоря), а он все равно как бы невзначай что нибудь вскольз напишет или скажет...
Amazonka, я обязательно напишу тебе в твоей теме!
Мне кажется надо делать то что тебе сердце говорит)))
не понимаю как ты вообще держишься, у меня вот разум одно думает, а делаю вообще по - другому!
и потом: кто же меня убедил что отрицательный результат тоже результат??=)=)
Жизнь один раз живем!вспомнить будет что! - смеясь какыми были, что в свое время наделали!! или радуясь ,вспоминая все это рядом с ним...
Знаешь, мне мама всегда говорит "Все что не делается, все - к лучшему"
Я в это верю!

ответ

  amazonka  

А мне эту фразу говорил он)))))))) Еще говорил не опускавть никогда руки (только по-другому: "рано ты сняла с себя одежду"!)
Но я все это понимаю.. Но вот кому известно, что лучше, что не делается?-то ли, что я щас не звоню ему, то ли,то, что я позвоню??Просто это самоутишение! А как на самом бы деле результат сложися никто не знает! Я часто говорю, что Терять нечего! Все равно хуже не будет! Но этой фразой я руководствовалась, когда думала звонить впервыйй раз,пустя год! А чем руководствоваться сейчас??


Так! по твоей теме))) : Скорпионы асто нравятся Львам!Хотя пишут о несовместимомти знаков!Но Ты очень молодец, что смогла добится расположения такого сложного человека, хоть и не самого его, но все же заинтересовала! Правильная тактика... Ты в определенный момент можешь его одарить нежностью, а может быть холодной!То,что у вас щас происходит,я думаю-это нормально! Все ругаются..ссорятся...мирятся!хуже когда вообще НИКАК!! щас вам желательно стать хорошими друзьями! Я думаю, тебе не нужно так резко и ревниво реагировать на его рассказы о девушке!воспринимай равнодушно, давай кое-где даже советы для их отношений, и давай дельные и инскрение!Правда действует! Однажды я хотела быть с парнем который говорил что безунмно любит другую,я виддела как он страдал, смирилась, сталадругом, помогала... вот так вот он и полюбил меня..а я всего лишь достигла своей цели:изгать ее из его сердца и заполнить собой, но я не любила! Это делалось все на подсознательном уравне.. не специально..не продуманно!Но когда я поняла, что тактика неплохо сработала, то теперь могу и посоветовать!! Просто он должен стать тебе доверять! А все равно дружбы между парнем и девушкой не бывает, поэтому в итоге она хоть неволей превратится во что-то большее! Я считаю через дружбу на отношения можно выйти всегда! Но дружбу тоже завоевать нелегко.. и доверие! Поэтому придется скрывать и перебаарывать всю своюревность к его девушке,если захочешь попробовать так!
Слушай, еще я у тебя давно как то спрашивала: Можешь ли ты точно и конкретно ответить на вопрос "Любишь ли ты его?" я не помню твоего ответа, если где-то пропустила-сорри!! ответь тогда плиз еще разок!
И не разочаровалась ли ты внем, когда стала узнавать его ближе? не разбился ли твой идеальный образ,который наверняка ты создала еще в лагере??

ответ

  amazonka  

мысли...

Бывают разные дни: бывают серые, бывают весёлые, бывают не очень. Бывает что небо улыбается, а бывает что висит над головой,а бывают просто никакие... Что делает день ярче? наше настроение. Если ты счастлив то даже намокнув под дожем ты будешь улыбаться, если нерадостен даже солнце будет печь... Настроение... а иногда хочется размышлять... и вот я задумался однажды: Кто такой сильный челове?
Кто представил себе 100 кг мышц тот не прав... не в этом смысле. Кто сильный человек по жизни??? Может тот у которого все получается и кто всегда побеждает ведь нужно силы и волю для победы! да это так и я подумал что сильные люди это чемпионы и вообще люди добившиеся невероятных успехов. а я затем задумался: кто тогда слабые люди? получается что все остальные?? но как можно назвать слабым человек, которого ломала жизнь, била, а он не сломалась а стал тверже стали??? Вся наша жизнь состоит из взлетов и падений? Взлететь могут не все, но встать после падения сможет точно не каждый! Вы скажете каков смысл моего рассказа? Смысл в том что, чтобы быть человеком с большой буквы, не обязательно получать Нобелевскую премию, становиться мировым чемпионом и иметь миллионы... Чтобы быть человеком нужно ЖИТЬ, жить по совести,бороться, бороться даже когда нет надежды, не спорю не всегда возможно и никода не бывает легко, но именно трудности помогаю нам закалиться, помогают стать сильными людьми. А проиграв сражение, уметь встать на ноги и продолжать бой. Боец по жизни это не тот кто побеждает, а тот кто проиграв,не сдастся окончательно и не отступит...Люди боритесь, боритесь за любовь, за друзей, за все! это ваше, это ваша жизнь, сделайте все возможное, потом все невозможное и даже потом не отпускайте руки!Эта наша жизнь, наша судьба и не нужно становиться перед ней на колени...Никогда...

подобные статейки порывают на действия!! но в последний момент может встретится фраза, типа: "Прошлое в прошлом!" ; "Радуйся,вспоминаю то,что было, а не печалься,думая о том,что этого больше небудет" или "Каждый миг, прожитый в прошлом, украден у будущего" и много много всяког подобного и противоречивого!!

ответ

  Lonely  

я его любила и люблю и разлюбливать не хочу! как бы ни было это странно! я просто все еще верю -в хорошее, что и меня ждет счастье с ним! и я знаю что он думает, точнее он ничего не думает! он делает вид что я ему ничего не рассказывала! и меня это убивает! а чего я ждала то? наверное другого отношения! когда он ничего не знал, он себя совсем по другому вел...
Цитата:
И не разочаровалась ли ты внем, когда стала узнавать его ближе? не разбился ли твой идеальный образ,который наверняка ты создала еще в лагере??

это наверное совсем разные времена - тогда когда мы в лагере были и в этом году. я в нем разочаровывалась и причем раз сто! но как сказать правильнее? я незнаю. это как то по другому называется...
после лагеря я ему позвонила от другого лица и хотела познакомиться! а он нагрубил и тогда я разочаровалась на какое то время! думала вот он совсем не такой как я думала( я думала он более вежливый что ли), плакала даже из за этого(
но это так быстро прошло! с учетом того что я если обижаюсь(а обижаюсь я редко) то это всерьез и надолго! ни смотря ни на что.
кстати у меня сейчас мысль в голове возникла "да кто я ему такая чтобы на него обижаться?"ладно, проехали.
Дальше. Я еще в лагере поняла что он вот имеенно такой мне нужен! Шестое чуство! и так получилось что я не замечала за ним плохих черт характера. Зато когда мы стали общаться в этом году, я поняла как ошиблась...когда я ему говорила что он хороший он отвечал мне "я не такой хороший как ты думаешь! на расстоянии и при таком общении многие ньюансы не замечаешь".

ответ

  Lonely  

что мне делать?? он не хочет со мной общаться! подает все сигналы чтобы я это поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на письма отвечает только если в них есть вопросы!!
у нас 3 дня назад была "священная ночь". и я ее соблюдала! не спала до 5 утра и молилась(можно загадывать желания). так вот я ему написала пожелания на казахском языке(всем рассылала и ему послала),а он написал спасибо.с чего это и почему мне не спиться? и тогдая понял что: 1)он поленился переводить, только примитивные слова увидел и подумал что я ему просто пожелания написала 2)откуда ему знать что сегодня за день?ведь он же в англии сейчас. я ему обьямнила что это за ночь и что я ее держу. а потом написала "сегодня 9 октября.наконец то оно наступило". он написал " а что это за день.неужели твой день рождения?" я написала "нет!и какая у него плохая память..." он пытал пытал меня что за день так и не допытал, а меня так задело то что он не помнит моео день рождения!!!!так неприятно!ну да ладно...на этом все.
и после всего всего я его очень люблю и им дорожу!я боюсь его потерять! но это может произойти когда угодно! и тем не менее я не смогу его отпустить. но это не мне решать а ему!

ответ

  K_Ra  

Отвлекись от него.....................забудь. Мне кажется это уже почти в каждой теме произнесли.....

ответ

  amazonka  

ДА! конечно это очень ужасно, когда знаешь, что все зависет от него! ну ты общайся с ним... "дружи",как я уже говорилва!) он непонятный! видимо тоже человек настроение! то отвеает так, то так! но пока что я думаю, что ему просто приятно внимание с твоей стороны, он не хочет чтоб ты его забыла, но и ничего больше он пока тоже не хочет! вроде и отпустить боится, потерять, а подругому ничего предпринять не может! вообще он не похож на тогго, кто держится за женское внимание, но именно ТВОЁ ему дорого, видимо!) если он боится что ты его забудешь и такими методами не позволяет тебе этого сделать, значит это уже что-то! со временем,надеюсь,он захочет большего! но ты ему тоже не позволяй о себе забывать! будь всегда мысленно рядом, проси дружеский советов! перетерпи этот борьер!главное, что ты веришьт в свое счастье и знаешь, что вместе вы будите!за это тебе огромный респект! это помогает! только я перестала верить.. к сожалению! а ты молодец! не сдавай позиций!))) и тгода все будет так как ты хочешь!

ответ

  amazonka  

как у вас?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.