Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Танечка

Танечка
Пользователь

Рег.: 20.04.2006

Адрес: г. Москва

Сообщений: 50

Красота требует жертв

  Танечка  

На дворе весна. Возникает естественное желание обновить свой гардероб. В поисках обновок можно оббегать не один десяток магазинов. И каково же разочарование, когда после двух дневной носки (только недавно желанной) пары обуви, натираешь ноги до крови. И в итоге: плохое самочувствие, испорченное настроение, не уверенность в себе (т.к. идешь как на кастылях, потому что больно), и желание подальше забросить их.

ответ

  Fancier  

В новые туфли надо влезать осторожно.
Так часто бывает - ждёшь чего-то, хочешь сильно, дорвёшься - и перебор..

Ноги должны зажить, а потом - потихонечку, на ненадолго - может, туфельки и разносятся.

ответ

  Танечка  

После такого издевательства над собой, больше не хочется их и надевать то.
Щас сижу на работе переобутая в полу-тапки, полу-туфли и понимаю, что придется в них же и домой топать ))). Зато удобно и ноги не болят

ответ

  Fancier  

С какого-то момента времени любая девушка при выборе между красотой и комфортом начинает склоняться ко второму.

Или не всегда так?

ответ

  Танечка  

Незнаю, наверное да. Хотя все зависит от конкретной девушки и от возраста по моему. Пока что мой гардероб состоит приимущественно из стильных вещей. Что будет со временем незнаю, но буду стараться поддерживать тенденции в моде подольше. ))

ответ

  Fancier  

Стиль разве исключает комфорт? Тогда что-то неправильно..

ответ

  Танечка  

Все зависит от того в каком стиле одеваться. Если в спортивном, то да, может быть и комфортно, и красиво. Если в стиле Sexy ledi, то тут уж без туфлей на каблуке не обойтись, причем не на низком и устойчивом, а на высокой шпильке. Блузочка желательно по фигурке, к тому же не мрачного (не маркого) цвета, а желательно "вкусных" оттенков и т.д.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Танечка
Если в стиле Sexy ledi, то тут уж без туфлей на каблуке не обойтись, причем не на низком и устойчивом, а на высокой шпильке. Блузочка желательно по фигурке, к тому же не мрачного (не маркого) цвета, а желательно "вкусных" оттенков и т.д.

Какой-то совершенно незнакомый стиль для меня.
Тут без фотки не обойтись, чтобы понять о чем речь )))))))) А звучит все очень интересно.

ответ

  Танечка  

Да, запросто. Я уже пыталась свою фотку опубликовать )))
Она большая и там много ненужных лиц, а я незнаю как меня отделить и уменьшить объем. Написано что фото должно быть не более 100кб помоему. Подскажи, я пришлю

ответ

  Fancier  

Сообщение от Танечка
Да, запросто. Я уже пыталась свою фотку опубликовать )))
Она большая и там много ненужных лиц, а я незнаю как меня отделить и уменьшить объем. Написано что фото должно быть не более 100кб помоему. Подскажи, я пришлю

Скидывай фотку мне в мыло, обработаю, и вставлю в эту же ветку.. пообсуждаем ))

ЗЫ мыло сейчас в приват сброшу

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.