Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Мужчины и женщины

Подмигивание

  Алиса  

Eё сторона истории:

Всю субботу у меня было неприятное предчувствие. Мы с ним договорились встретиться в баре. Разговор у нас как-то не складывался, и я подумала, что неплохо бы пойти в менее людное место, чтобы по душам поговорить.

Мы пошли в ресторан, но он всё ещё вёл себя необычно. Я пыталась его взбодрить. Я задумалась, может быть, это он из-за меня такой? Я спросила его, он ответил — нет. В машине, по дороге домой, я сказала, что люблю его очень глубоко — глубже, чем он может это понять. А он просто приобнял меня. Не знаю, что это означало, так как он не сказал ни слова, и просто вёл машину.

Наконец, мы добрались домой. Вдруг я сразу всё поняла — он хочет меня бросить. Попыталась разговорить его, чтобы расставить все точки над «и», но он включил телевизор. Что делать? Я сказала, что у меня болит голова, и ушла в спальню.

Минут через 10 он тоже пришёл. К моему удивлению, мы занялись любовью. После этого, я хотела добиться от него правды, но вместо этого проплакала, пока не уснула. Я не знаю, что мне делать дальше. Наверное, у него есть другая женщина.

Его сторона истории:

ЦСКА проиграл. Зато позанимался любовью.



Как говорится, в каждой шутки, есть только доля шутки, все остальное правда. Какие же мы разные, и в то же время, друг без друга мы не можем...Вечная тема для философов и психологов.

ответ

  PRAvDA  

А интересный вариант, нужно будет это учесть, когда увижу глубокую задумчивость на лице у своего благоверного...

ответ

  Marusik  

Надо же!!! Теперь всегда прокручу 200 (или больше) вариантов в голове, прежде чем сделаю вывод о причинах плохого настроения парня!!!!!!!!

ответ

  MiraCL  

да, ... мужчины они такие ..
вот почему бы сразу не сказать "ЦСКА проиграл, я расстроен и зол .. " и все было бы понятно .. и девушка не дурила бы себе попусту голову, а то думают-думают и МОЛЧАТ! а потом говорят, что мы себе сами забиваем голову всякой ерундой !

ответ

  Алиса  

Сообщение от MiraCL;28790
да, ... мужчины они такие ..
вот почему бы сразу не сказать "ЦСКА проиграл, я расстроен и зол .. " и все было бы понятно .. и девушка не дурила бы себе попусту голову, а то думают-думают и МОЛЧАТ! а потом говорят, что мы себе сами забиваем голову всякой ерундой !


Они молчат, чтобы свою злость, плохое настроение на нас не вылить. а мы начинаем докучать и канючить, потому что вечно рисуем себе в голове странные закрученные истории..

ответ

  Marusik  

Сообщение от Алиса;28794
Они молчат, чтобы свою злость, плохое настроение на нас не вылить. а мы начинаем докучать и канючить, потому что вечно рисуем себе в голове странные закрученные истории..


Да, с одной стороны, они хорошо поступают. Но с другой лучше было бы рассказать, поделиться эмоциями, обсудить с девушкой свою проблему, недовольство, огорчение - полегчало бы)))))))))))

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Marusik;28799
Да, с одной стороны, они хорошо поступают. Но с другой лучше было бы рассказать, поделиться эмоциями, обсудить с девушкой свою проблему, недовольство, огорчение - полегчало бы)))))))))))


А вы способны понять всю глубину трагедии "Аргентина ямайка 5:0" ?
Приблизительно так же как мы весь трагизм ситуации "она пришла на работу в такой же кофточке как у меня"
Боюсь что диалог просто не получится.... да и вообще иногда лучше жевать чем говорить. Вовремя промолчать это зачастую куда труднее чем вывалить как ШКАС 1800 слов в минуту...

ответ

  NataL  

Сообщение от Водитель Камаза;28816
А вы способны понять всю глубину трагедии "Аргентина ямайка 5:0" ?
Приблизительно так же как мы весь трагизм ситуации "она пришла на работу в такой же кофточке как у меня"
Боюсь что диалог просто не получится.... да и вообще иногда лучше жевать чем говорить. Вовремя промолчать это зачастую куда труднее чем вывалить как ШКАС 1800 слов в минуту...


мммм... ну нельзя же так недооценивать нас.. женщин
я знаю таких которые с удовольствием смотрят футбол... правда она одна такая у меня знакома, НО ЕСТЬ ТАКИЕ! ВОТЬ !!!! и переживать о проигрыше будет...

и почему бы мужчине не попереживать с девушкой?
да... солнышко.....таргедия...но ты в этой кофточке просто божественна!!!!

ответ

  Dan  

Сообщение от PRAvDA;28621
А интересный вариант, нужно будет это учесть, когда увижу глубокую задумчивость на лице у своего благоверного...

Вот только учитывать ничего не нужно.

Сообщение от NataL;28820
и почему бы мужчине не попереживать с девушкой?
да... солнышко.....таргедия...но ты в этой кофточке просто божественна!!!!

И не про какие кофточки задумываться тоже не нужно. Лучше занятся чем то приятным и не мельтишить перед глазами. Вот если пауза затянется на несколько дней, тогда можно начинать просчитывать варианты, но опять таки не навязчиво. Не навясчиво не сточки зрения женщины, а ненавязчиво с точки зрения мужчины. Это больша-аая разница.

ответ

  NataL  

Сообщение от Dan;28826
И не про какие кофточки задумываться тоже не нужно. Лучше занятся чем то приятным и не мельтишить перед глазами.


АГА!
Надеть коротенькие шортики и топик, сесть рядышком... или чуть впереди, тоже упялиться в телек с заинтересованным видом... вот интересно? будет мужу до футбола или нет? вернее куда ему интереснее будет смотреть?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.