Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Мужчины и женщины

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от NataL;28828
АГА!
Надеть коротенькие шортики и топик, сесть рядышком... или чуть впереди, тоже упялиться в телек с заинтересованным видом... вот интересно? будет мужу до футбола или нет? вернее куда ему интереснее будет смотреть?


Не знаю что там по поводу футбола, но вот с компьютерами дела обстоят плохо - парень просто престаёт замечать девушку, играя во всевозможные стратегии, гонки или что там ещё...
И тут не помогут ни шортики не топик - хоть голая ходи.
Вот так плачевно действует научно-технический прогресс на наших мужчин...

ответ

  NataL  

Сообщение от PRAvDA;28832
Не знаю что там по поводу футбола, но вот с компьютерами дела обстоят плохо - парень просто престаёт замечать девушку, играя во всевозможные стратегии, гонки или что там ещё...
И тут не помогут ни шортики не топик - хоть голая ходи.
Вот так плачевно действует научно-технический прогресс на наших мужчин...


Да... эт проблема....но тут можно попробовать два варианта
первый - это найти общие компьютерные темы
второй - найти увлечение общее вне компа... и по возможности парня чаще "уводить" в реал ))

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Алиса;28794
Они молчат, чтобы свою злость, плохое настроение на нас не вылить. а мы начинаем докучать и канючить, потому что вечно рисуем себе в голове странные закрученные истории..


а не обязательно всю злость и плохое настроение "выливать" .. можно просто можно сказать причину своей грусти и плохого настроения, чтобы мы "не рисовали себе в голове странные закрученные мысли" .. зачастую нам просто легче промолчать с мыслями "Все равно не поймет .. " а вдруг поймет??? а если нет, то хотя бы не будет "накручивать" себя .. и это будет большей заботой, чем просто промолчать дабы не "грузить" своими неприятностями .. объяснять всегда сложнее, чем молчать, но гораздо полезнее ..

ответ

  Алиса  

Сообщение от MiraCL;28847
а не обязательно всю злость и плохое настроение "выливать" .. можно просто можно сказать причину своей грусти и плохого настроения, чтобы мы "не рисовали себе в голове странные закрученные мысли" .. зачастую нам просто легче промолчать с мыслями "Все равно не поймет .. " а вдруг поймет??? а если нет, то хотя бы не будет "накручивать" себя .. и это будет большей заботой, чем просто промолчать дабы не "грузить" своими неприятностями .. объяснять всегда сложнее, чем молчать, но гораздо полезнее ..


Чаще всего мужчины думают иначе. Они молчат, и лучше их в этот момент не трогать.

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Алиса;28851
Они молчат, и лучше их в этот момент не трогать.


Согласна Но можно сделать так, что он сам захочет все рассказать ...

ответ

  Marusik  

Сообщение от Водитель Камаза;28816
А вы способны понять всю глубину трагедии "Аргентина ямайка 5:0" ?
Приблизительно так же как мы весь трагизм ситуации "она пришла на работу в такой же кофточке как у меня"

Я способна понять такую ситуацию Особенно если тоже смотрела тот матч А вот насчёт же кофточки я париться не буду))))))))))
Сообщение от Водитель Камаза;28816
... да и вообще иногда лучше жевать чем говорить. Вовремя промолчать это зачастую куда труднее чем вывалить как ШКАС 1800 слов в минуту...

Да, вот с этим я согласна!!! Молчание - золото!

ответ

  Dan  

Сообщение от MiraCL;28857
Согласна Но можно сделать так, что он сам захочет все рассказать ...

Деточка дорогая, уже сказали лучше ничего не делать никаких шортиков не одевать и впереди не садится. Наоборот ути туда где будет не видно и не слышно, как будто вас нет. Конечно если вы неделю как поженились, то может распахнувшийся халат или шортики помогут. А вот если неделя уже прошлаи наступил восьмой день, то лучше не рисковать, что бы потом маме и подругам не жаловаться какой у вас муж псих. Что Вы ничего не сделали, только вошли... И вообще, если ваш, экстраверт, то лучше вообще на это время к подружке поболтать съездить.

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Dan;28861
Деточка дорогая, уже сказали лучше ничего не делать никаких шортиков не одевать и впереди не садится. Наоборот ути туда где будет не видно и не слышно, как будто вас нет. Конечно если вы неделю как поженились, то может распахнувшийся халат или шортики помогут. А вот если неделя уже прошлаи наступил восьмой день, то лучше не рисковать, что бы потом маме и подругам не жаловаться какой у вас муж псих. Что Вы ничего не сделали, только вошли... И вообще, если ваш, экстраверт, то лучше вообще на это время к подружке поболтать съездить.


Глубокоуважаемый Dan, я вообще-то про шортики даже не упоминала .. и халатик распахивать тоже не предлагала ... я писала о том, что можно найти подход к любому мужчине, чтобы ему самому захотелось поделиться своими радостями и горестями ... и это не значит, что нужно прибегать к сексу .. нужно просто научиться чувствовать своего мужчину и найти к нему подход в любых ситуациях .. но Вам этого не понять, Вы ведь мужчина ...

ответ

  Dan  

Сообщение от MiraCL;28862
Глубокоуважаемый Dan, я вообще-то про шортики даже не упоминала .. и халатик распахивать тоже не предлагала ... я писала о том, что можно найти подход к любому мужчине, чтобы ему самому захотелось поделиться своими радостями и горестями ... и это не значит, что нужно прибегать к сексу .. нужно просто научиться чувствовать своего мужчину и найти к нему подход в любых ситуациях .. но Вам этого не понять, Вы ведь мужчина ...

Дорогая MiraCL Извините что в ответе к вам использовал то что писали и другие участницы этого обсуждения.
Но Вы правы, мне не понять, посему удаляюсь. Постараюсь вам больше не противоречить. Простите если сможите.

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Dan;28863
Дорогая MiraCL Извините что в ответе к вам использовал то что писали и другие участницы этого обсуждения.
Но Вы правы, мне не понять, посему удаляюсь. Постараюсь вам больше не противоречить. Простите если сможите.


противоречить - не значит плохо .. мне интересно мнение других людей и если оно не схоже с моим .. тем более если это мнение мужчины относительно мужской психологии .. это очень интересно.
Хочется вас (мужчин) понимать правильно, а не так, как нам кажется

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.