Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Мужчины и женщины

ответ

  Алиса  

Сообщение от MiraCL;28857
Согласна Но можно сделать так, что он сам захочет все рассказать ...


Можно, но спустя какое-то время...

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Алиса;28885
Можно, но спустя какое-то время...


Ну да, главное подобрать нужный момент ..

ответ

  Fancier  

Сообщение от MiraCL;28790
да, ... мужчины они такие ..
вот почему бы сразу не сказать "ЦСКА проиграл, я расстроен и зол .. " и все было бы понятно .. и девушка не дурила бы себе попусту голову, а то думают-думают и МОЛЧАТ! а потом говорят, что мы себе сами забиваем голову всякой ерундой !
ладно, если ЦСКА.. а вот представь жизненную ситуацию. Пусть, это буду я.
Сопровождаю возлюбленную целый день по магазинам в поисках сапожек. Первые четыре часа честно пялюсь на ряды моделей и заинтересованно пытаюсь разобраться в тонкостях "что такое хорошо и что такое плохо". Затем понимаю, что всё плохо.
Через полдня у меня с трудом шевелятся ноги, побаливает спина от постоянных наклонов, мне жарко в куртке, у меня заложен нос, у меня кончились сигареты, я хочу пить и еще больше - есть, мне осточертели все эти сапоги и магазины, а главное - конца и краю не видно..
И в этот момент, вдруг, звучит коварный вопрос: "а ты меня любишь?"
Если бы я тут же выдал любимой все свои ощущения одновременно - получился бы наихудший из возможных вариантов развития событий. Остается самое правильное - сделать каменное лицо и что-нибудь промычать.. (сказать "обожаю" в таком состоянии с правильной интонацией вряд ли выйдет, по крайней мере, у меня )
Девушки дорогие! Вы ищете причины там, где их искать и не нужно совсем - зачастую они вполне очевидны.. И мне кажется, вы просто делаете вид, что не понимаете, потому что это удобно.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;28905
Сопровождаю возлюбленную целый день по магазинам в поисках сапожек. Первые четыре часа честно пялюсь на ряды моделей и заинтересованно пытаюсь разобраться в тонкостях "что такое хорошо и что такое плохо". Затем понимаю, что всё плохо.
ищете причины там, где их искать и не нужно совсем - зачастую они вполне очевидны.. И мне кажется, вы просто делаете вид, что не понимаете, потому что это удобно.

да тут все просто решается

самим девушкам надо сразу знать: с каким мужчиной можно такие походы за покупками "провернуть", а с каким не стоит...
и просто взять с собой за покупками подружку..
большинство мужчин слабы в этом деле

ответ

  Marusik  

Сообщение от NataL;28908
да тут все просто решается

самим девушкам надо сразу знать: с каким мужчиной можно такие походы за покупками "провернуть", а с каким не стоит...
и просто взять с собой за покупками подружку..
большинство мужчин слабы в этом деле


В самом деле: если девушка не понимает, что парня бесит такой долгий поход по магазинам, то она могла бы его просто не брать с собой. Вот я бы после такого шопинга, который Fancier описал сама бы коньки отбросила: не могу очень долго ходить по магазинам. Мой абсолютный максимум - 3 часа. (но после 3 часов я уже полумёртвая)

ответ

  Fancier  

Да, я все это к тому, что не всегда если мужчина сурово молчит - так уж и плохо.. может даже к лучшему

ответ

  NataL  

Сообщение от Marusik;28912
В самом деле: если девушка не понимает, что парня бесит такой долгий поход по магазинам, то она могла бы его просто не брать с собой. Вот я бы после такого шопинга, который Fancier описал сама бы коньки отбросила: не могу очень долго ходить по магазинам. Мой абсолютный максимум - 3 часа. (но после 3 часов я уже полумёртвая)


а мой рекорд был с 11.00 до 17.00 без абсолютного передыха + 2 часа в дороге, а потом еще дома вечером уборку провернула))
но.. потом рухнула спааааааать...

вообще в последнее время предпочитаю одна по магазинам ходить... не знаю... так мне удобнее, и никого не напрягаю...

ответ

  Marusik  

Сообщение от Fancier;28915
Да, я все это к тому, что не всегда если мужчина сурово молчит - так уж и плохо.. может даже к лучшему


Да, всё зависит от конкретной ситуации и от конкретных обстоятельств.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;28915
Да, я все это к тому, что не всегда если мужчина сурово молчит - так уж и плохо.. может даже к лучшему


хорошо-хорошо... мы поняли...
токо мужчина не сурово молчит, а мужественно не дает словам вырваться наружу

ответ

  Marusik  

Сообщение от NataL;28916
а мой рекорд был с 11.00 до 17.00 без абсолютного передыха + 2 часа в дороге, а потом еще дома вечером уборку провернула))
но.. потом рухнула спааааааать...


Ужас!!!! НУ ТЫ ДАЁШЬ!!!!!!!!! Подвиги такие... Даааа... "... Есть женщины в русских селеньях..."

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.