Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Мужчины и женщины

ответ

  NataL  

Сообщение от Marusik;28920
Ужас!!!! НУ ТЫ ДАЁШЬ!!!!!!!!! Подвиги такие... Даааа... "... Есть женщины в русских селеньях..."


да ну... какие подвиги, просто надо было куда-то энергию девать
я ж не всегда такая...
могу копать..... а могу и не копать

ответ

  Marusik  

Сообщение от NataL;28928
да ну... какие подвиги, просто надо было куда-то энергию девать
я ж не всегда такая...
могу копать..... а могу и не копать


Я тебя понимаю)))))))))) Сама как-то от избытка энергии пошла на равне с мужским полом дрова (большие!) для костра искать)))))))))) И нашла. Только они никому не понадобились...

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Fancier;28905
Через полдня у меня с трудом шевелятся ноги, побаливает спина от постоянных наклонов, мне жарко в куртке, у меня заложен нос, у меня кончились сигареты, я хочу пить и еще больше - есть, мне осточертели все эти сапоги и магазины, а главное - конца и краю не видно...


мы, девушки, ведь тоже люди .. и не всем нравится весь день шляться по магазинам (кстати терпеть не могу выбирать обувь ) и не смотря на то, что большинство сидят на диете, мы тоже устаем и хотим кушать ...
мы с моим любимым никогда не упускаем возможности заглянуть в какую-нить привлекательную кафешку перекусить и отдохнуть .. и после этого я говорю ему как сильно люблю и ценю то, на что он идет ради меня .. после такого обычно нет необходимости просить его сказать "Люблю", а еще он вдруг внезапно соглашается пройтись по некоторым магазинам ...

ответ

  Fancier  

Сообщение от MiraCL;28940
и после этого я говорю ему как сильно люблю и ценю то, на что он идет ради меня .. после такого обычно нет необходимости просить его сказать "Люблю", а еще он вдруг внезапно соглашается пройтись по некоторым магазинам ...
э, нет!
Речь шла о другом - о молчаливых внутренних переживаниях мужской особи и влиянии этой зловещей тишины на тонкую женскую психику

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Fancier;28943
э, нет!
Речь шла о другом - о молчаливых внутренних переживаниях мужской особи и влиянии этой зловещей тишины на тонкую женскую психику


Голодный и уставший мужчина - злой мужчина! а вот после вкусного обеда и "передыха" он становится самым нежным и ласковым .. я к тому, что если мужчина злой молчаливый, можно попытаться его сделать добрым, а не пытаться подтвердить факт, что он Вас все еще сильно любит ..

ответ

  Fancier  

Сообщение от MiraCL;28944
Голодный и уставший мужчина - злой мужчина! а вот после вкусного обеда и "передыха" он становится самым нежным и ласковым
бесконечно в состоянии сытости мужчину держать все равно не получится.. а если и получится, то он быстро станет неинтересен

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Fancier;28947
бесконечно в состоянии сытости мужчину держать все равно не получится.. а если и получится, то он быстро станет неинтересен


а бесконечно и не надо .. только на пару часов, чтобы он не хныкал и согласился на парочку магазинов

ответ

  Bobo_de_Coria  

Какие же женщины коварные...
Ситуация.
ЦСКА проигрывает... ... Тут Она неприменно наденет коротенькие шортики и топик, сядет рядышком или чуть впереди, скажет "дорогой, ты меня любишь?".
Черт возьми! В сутках 24 часа, ЦСКА проигрывает только 1 час в этом году. Ну зачем такие провокации именно сейчас? А???

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Bobo_de_Coria;29706
Какие же женщины коварные...
Ситуация.
ЦСКА проигрывает... ... Тут Она неприменно наденет коротенькие шортики и топик, сядет рядышком или чуть впереди, скажет "дорогой, ты меня любишь?".
Черт возьми! В сутках 24 часа, ЦСКА проигрывает только 1 час в этом году. Ну зачем такие провокации именно сейчас? А???


......................................................................................

ответ

  Алиса  

Сообщение от Bobo_de_Coria;29706
Какие же женщины коварные...
Ситуация.
ЦСКА проигрывает... ... Тут Она неприменно наденет коротенькие шортики и топик, сядет рядышком или чуть впереди, скажет "дорогой, ты меня любишь?".
Черт возьми! В сутках 24 часа, ЦСКА проигрывает только 1 час в этом году. Ну зачем такие провокации именно сейчас? А???


Наверно потому, что вы не догадались до этого часа своей девушки уделить внимание по полной программе.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.