Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for nepozno

nepozno
Пользователь

Рег.: 29.08.2007

Сообщений: 41

Любимые электронные вещицы

  nepozno  

Любите ли вы всякие электронные штучки? Телефоны, плееры, наладонники и тп.? Я фанатею от всего этого, недавно на Савеловском рынке полчаса провела - на витрины глазела, хотя надо было купить всего-то один проводок для наушников.

ответ

  PRAvDA  

Если честно, то не очень...Я даже не успеваю следить за появлением этих всех новомодных приколов... Вот что такое наладонник я не знаю. И, кстати, не горю желанием узнать, потому что считаю, что сейчас появляется очень много лишнего и не нужного... Люди пытаются идти в ногу с прогрессом и с витрин просто сметают всё, что там появляется...
И никого не волнует как это всё влияет да хотя бы на физическое развитие, не говоря уже про умственное,всякую там память...

ответ

  Fancier  

Я уже где-то здесь упоминал, что с наладонником почти не расстаюсь, особенно в железнодорожных поездках - метро, электричка, поезд (в автобусах-маршрутках не могу, слишком болтает в них). Использую в качестве карманной библиотеки - книжки читаю, а иногда пасьянсы раскладываю. Теоретически можно по жпрсу инет подключить, но этого не делаю, иногда требуется небольшой отдых от инета
Так, кроме еще мобильника, больше ничего электронного не использую.

ответ

  nforse  

Мну все любимые электроные вещи!
Ибо я радиомастер

ответ

  NEMEC  

Я по музыке... по плеерам, колоночкам всяким, сабам и все такое... хорошо в своем доме живу, а то соседи б вешались... на улицу без наушников вообще не выхожу.... Когда в одиночестве идешь или едешь куда... люблю чтоб музыка играла

ответ

  NEMEC  

Когда себе комп выбирал в первую очередь акустику выбирал....да и с телефоном тоже чтоб наушники были, памяти по больше....

ответ

  Создатель Миров  

Тут не то чтобы фанатею и люблю, а просто УДОБСТВО !
Вот я люблю музыку, раньше был огромный проигрыватель, огромный магнитофон, потом появились магнитофоны носимые, потом CD-плееры носимые, а потом я купил КПК, так как он совмещает читалку (книги). музыку и видеоклипы (тоже музыку)

Телефон - это скорее не фанатство, а опять же удобство, особенно когда оба (муж и жена) работают, а у жены ненормативный рабочий день - как связываться, если в некоторых организацих тел только у начальника стоит ?
Камера в телефоне - не очень нужная приблуда, но в принципе неплохая - иду по улице, увидел как дерево на киоск упало, щелк и снял

ответ

  Viki  

Я жить без них не могу особенно без телефона и ноутбука это мои самые нужные вещи

ответ

  Ruby  

Айпад конечно же, не представляю. как раньше жила без него; дальше ноут, телефон и плеер есть, когда бегаю его слушаю

ответ

  Мармеладная  

люблю свою читалочку

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.