Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

Визуальная отгадайка

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra;28952
Ну вот попроще
Что можно разглядеть?!
Кроме стайки дельфинов, ничего не вижу

ответ

  MiraCL  

Сообщение от tigra;28952
Ну вот попроще
Что можно разглядеть?!


Взрослые обычно видят мужчину, обнимающего обнаженную женщину, а дети ... дельфинчиков, так как в их "целомудренной" детской головке таких мыслей как у нас пока еще нет ..

ответ

  Fancier  

Сообщение от MiraCL;28954
Взрослые обычно видят мужчину, обнимающего обнаженную женщину, а дети ... дельфинчиков, так как в их "целомудренной" детской головке таких мыслей как у нас пока еще нет ..
Женщину, при подключении изрядной доли фантазии, еще можно разглядеть на картинке, а вот мужчину - никак не удалось

ответ

  Marusik  

Сообщение от Fancier;28955
Женщину, при подключении изрядной доли фантазии, еще можно разглядеть на картинке, а вот мужчину - никак не удалось


А я вижу тоьлко мужчину с женщиной. И никаких дельфинов ВООБЩЕ!!! Где их там можно усмотреть? А может, я просто устала? Поэтому ничего не могу "увидеть"!?

ответ

  NataL  

Сообщение от Marusik;28956
А я вижу тоьлко мужчину с женщиной. И никаких дельфинов ВООБЩЕ!!! Где их там можно усмотреть? А может, я просто устала? Поэтому ничего не могу "увидеть"!?


аналогично... дельфинами там и не пахнет... честно пыталась углядеть, но
вижу только мужчину и женщину

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;28955
Женщину, при подключении изрядной доли фантазии, еще можно разглядеть на картинке, а вот мужчину - никак не удалось


прикалываешься... да?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;28979
прикалываешься... да?
это я-то?

На картинке изображено 8 более-менее крупных дельфинов, не менее 1 дельфинёнка и не менее 1 отдельно взятого дельфиньего хвоста

ответ

  Irenko  

Блин, ну хоть бы одного дельфина разглядеть....

ответ

  tigra  

Сообщение от Fancier;28980

На картинке изображено 8 более-менее крупных дельфинов, не менее 1 дельфинёнка и не менее 1 отдельно взятого дельфиньего хвоста


Ну вот ты все прекрасно видишь
А с волками - веточки ещё на присматривать!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko;28981
Блин, ну хоть бы одного дельфина разглядеть....
Блин, ну хоть бы одного мужика разглядеть

Сообщение от tigra;28982
Ну вот ты все прекрасно видишь
И я о том же, а меня пытаются уличить..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.