Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Нереальная

Нереальная
Новичок

Рег.: 01.10.2007

Адрес: Курган

Сообщений: 28

Побег

ответ

  Audrey  

жду дальше продолжения...

ответ

  gadalka  

тоже очень жду!

ответ

  Нереальная  

День проходит незаметно. Как обычно, все в движении. Так и наша Эль закружилась.
"Вот и верь после этого его словам" - хмуря брови, думала Эль. Глубокий вечер и предстоящее возвращение домой. На редкость выдался теплый вечер. Еле слышный ветерок, который любил играть с ее волосами.. Где-то слышался гам шумной компании людей. Их доносящееся веселье.. Обрывки фраз.. Вот и влюбленные, мило воркующее на скамейке. И, кажется, строящие планы на будующее. Их звонкий и беззаботный смех.. "Так, завтра нужно не забыть взять тетрадку по оплате труда. Вроде говорили, что будет проверка.. Не помню. Или не завтра? Не помню..не забыть... не забыть.."
- Девушка, вам одной не страшно ходить в такое позднее время суток? - явно было сказано с сарказмом.
- Не страшно - коротко отвечает Эль. - В жизни есть вещи и пострашнее.
- Да ладно? - и опять этот сарказм. - Расслабься. Решил чуть разрядить обстановку.
- Таким образом?! Зачем ты хотел со мной поговорить? Учти, у тебя есть 5 минут, чтобы сказать суть разговора и...
- Тебя ждут? Ты торопишься? - вмешивается он.
Эль ничего не могла сказать. Нет..надо было выдавить из себя. Его наглость и напористость ставило Эль в тупик. Она стояла и просто смотрела на него. В надежде что он сам ей и поможет.
- Присядем или прогуляемся? - спасает положение он.
- За сегодня нагулялась. Не отказалась бы присесть.
- Может лучше к тебе домой зайдем? Я голодный..
- Твоя наглость не знает границ. - парировала Эль.
- Ты боишься что приставать буду? - с ухмылкой следует ответ. - А может ты на меня накинешься? Не дури. Обещаю себя держать в руках. - улыбаясь, добавил он.
Эль стояла и хлопала глазами. Судорожно перебирая варианты ответа на столь дерзкий выпад. Пока она стояла продумывала, откуда-то издалека донеслось...
- Хорошо. Пошли. - она сама не ожидала, что скажет такое. Тем не менее, слова уже прозвучали..
До дома было всего несколько метров. И это время они прошли молча. Каждый думал о своем.. Эль перебирала в голове, как вести себя с ним, какая тема разговора, и почему позволила зайти в гости. Подходя к подъезду, Эль остановилась.. Беглый взгляд на него.. "О чем он думает? Какие у него мысли.. Вот бы узнать.,".
- Ты ключи сама достанешь или мне тебе помочь?
Молча достав ключи, они заходят.. Дальше входная железная дверь, тамбур, и наконец, дверь в ее квартиру. Эль поворачивается и смотря ему в глаза говорит:
- Ты обещал вести себя прилично. Сдержи свое обещание.
Его улыбка послужила ответом. "У него прекрасная улыбка.. Ему идет. Улыбался бы чаще.. Мне так хочется, чтобы его улыбка касалась его глаз.." С этими мыслями открылась дверь и они заходят в квартиру. Как порядочная хозяйка, Эль предлагает своему ночному гостю выпить чай. Он не отказывается. Пока ставила ставить чайник, гость почти по-хозяйски прошелся по квартире. Из дальней комнате последовал вопрос:
- Рыж, а где у тебя родители?
Этот вопрос.. Она боялась на него отвечать. Еще слишком больно.. Не затянулась рана.
- Они....
В следующую секунду он оказывается рядом с ней. Так быстро.. или она так долго думала? Не важно.. Он совсем рядом. Ей так хотелось до него дотронуться. Провести рукой по щеке..и улыбнуться в ответ. Хотелось тонуть в его объятиях.. В этот момент ее сердце начало колотиться с такой скоростью.. А он казалось совершенно спокоен. Опустив глаза, чтобы он не догадался о чем мысли, поворачивается чтобы налить воды.. Тут она ощущает как он подошел почти вплотную. И понимает, что он вдыхает аромат ее волос.. Эль замирает. Старается почти не дышать.. или дышать, но очень тихо.. Потому что дыхание становится прерывистым.. От волнения. Вот его руки заботливо убирают волосы с хрупких плеч.. И разворачивают к себе. Глаза в глаза.. Рыж пытается сопротивляться нахлынувшему волнению.. Нет, желанию. Пытается начать разговор.. Но он прикладывает палец к ее губам. Давая понять, что сейчас не место словам.. Тихо произнося :
- Рыж, я не обижу тебя.. Верь мне.
И он слегка касаясь своими губами ее губ, ищет в глазах этой девушки лишь подтверждение.. Он увидит многое. Самое главное было.. она верит. Поняв это, он уже целует ее.. А Эль, сама того не ожидая, уже обвивает его шею руками. Отрываясь от ее губ, он понимал, что уже во власти этой рыжеволосой девушки. Беря ее за руку, он ведет ее в комнату.. Эль отчего-то ему верила. Она знала, что он тот. Как обычно девушки, представляют свой идеал.. У Эль он тоже был. И он...тот. Придя в комнату, он не включил свет.. Просто сел на диван. Она же стояла возле двери. Не решаясь сделать шаг к нему.. Она хотела. Очень.. Разум. Снова он вмешивается.. Но его попытки вразумить ничтожны по сравнению с зовом сердца, с зовом эмоций и чувств.. Он берет ее за руку и жестом просит присесть рядом с ним. Робко присаживаясь рядом с ним.. Молодой человек берет в свои руки ее лицо, заглядывает в ее зеленые глаза, произносит:
- Ты бы знала, сколько я тебя ждал...
Вот он мелкими поцелуями покрывает ее лицо.. Что же творилось с Эль. Она таяла.. Улетала.. Казалось, что все это сказка. Не с ней.. Как волшебство. Повинуясь своим чувствам.. Эль губами едва касается его кожи.. Вдыхает запах его кожи. Как будто хочет запомнить.. Скользнув вдоль шеи.. По плечам.. Проскользнувшее желание.. Все так нежно. Так естественно. Эти прикосновения.. Трогательные, познающие, чувственные.. Страстные.. Тут он вновь берет ее личико в руки, целует в носик..и крепко обнимает, гладя ее как маленькую девочку по голове. Она слышит его сердцебиение.. Такое же как и у нее.. Вот так в обнимку они просидели пару часов. Просто обнимаясь.. Не хотелось его отпускать от себя. "Как хорошо.. Господи, как мне хорошо.." - с этими словами Эль проваливается в сон.

Цветочек
ответ

  Audrey  

Ты потрясающе пишешь... Просто ну очень! Пиши мы ждем продолжения!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.