Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Ваши замечания и предложения
avatar for Irenko

Irenko
...в ожидании чуда...

Рег.: 28.02.2007

Сообщений: 1935

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!

  Irenko  

Надо бы Готике подарочек сделать! Какая же она у нас умница!Подписи на это дело собираем здесь!

ответ

  Fancier  

И я думаю - подарочек должен быть уникальным

ответ

  NataL  

Сообщение от Irenko;29355
Надо бы Готике подарочек сделать! Какая же она у нас умница!Подписи на это дело собираем здесь!


я ОБЕИМИ руками и ногами - ЗА!

хде... подписать?

ответ

  Fancier  

предлагаю на выбор иконки, символизирующие сей подарок
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Fancier;29358
предлагаю на выбор иконки, символизирующие сей подарок

Я тож думаю что нужно. Мне больше всего третий нравится

ответ

  Marusik  

Сообщение от Irenko;29355
Надо бы Готике подарочек сделать! Какая же она у нас умница!Подписи на это дело собираем здесь!


Принимайте и мою подпись за такое дело! Готика и правда умничка. Надо ей что-нибудь вручить)))))))))) Обязательно

ответ

  Татьянка  

А мне кажется перо должно быть с чернильницей, мне честно говоря последнее нравится.

ответ

  admin  

Награда вручена. От себя еще раз поздравляю Готику с научными достижениями и желаю не останавливаться. Замечу, что эта награда будет не обязательно уникальна - вдруг кто-нибудь ещё повторит её подвиг.

Попутно родилась идея - по итогам года вручать нашего Оскара лучшим писательским дарованиям форума.

ответ

  Готика  

Девочки и мальчики! Народ! Спасибо всем огромное.
Мне так приятно!
Сижу и улыбаюсь, а на глазах слезы.
Давно так не было хорошо и тепло в инете.
Друзья, спасибо вам, что вы есть...

ответ

  Трудное имя  

Хорошая мысль. Чувствую, Ланчика тоже ждет награда.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.