Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Irenko

Irenko
...в ожидании чуда...

Рег.: 28.02.2007

Сообщений: 1935

Виртуальный салон красоты

  Irenko  

Смотрите, что нашла. www.greenmama.ru/nid/1121673
Там можно и макияж подобрать, и прическу и много другого...Сижу, развлекаюсь

ответ

  Fancier  

Желательно фоту загружать либо с прилизанными волосами, либо (что лучше) совсем без волос

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;29715
Желательно фоту загружать либо с прилизанными волосами, либо (что лучше) совсем без волос


оу! походу ты уже проэкспериментировал
ну как? результат тебя удовлетворил?

и м-м-ммм... какой макияж тебе посоветовали?

ответ

  Fancier  

нет, я просто видел несколько лет назад похожую программу от "Cosmopolitan" - там требования прямо на коробке с диском были написаны.. так и не удосужился постричься налысо

ответ

  Irenko  

Борис, там можешь себе еще и пирсинг подобрать, а может тебе больше по душе диадема?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko;29721
Борис, там можешь себе еще и пирсинг подобрать, а может тебе больше по душе диадема?
сейчас у меня нет ни достойной фотки, ни времени, а как появятся - обязательно попробую

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;29723
сейчас у меня нет ни достойной фотки, ни времени, а как появятся - обязательно попробую


вот объясни мне.., а нафига улучшать себя на достойной фоте?
кстати, очень давно я с помощью "подобной" программки подобрала прическу... и как оказалось удачно, но воплотить ее в жизнь смогла только недавно. очень повезло с парикмахером. я села в кресло и сказала: а сделайте чёнить на ваш вкус.. не слишком серьезное, легкое, озорное и чтобы мне шло....
стрижка оказалась подобно той, что предложил тогда давно компьютер

ответ

  Трудное имя  

устала! Когда надоело примерять прически, посмотрела на свое реальное фото, которое использовала для эксперимента. и подумала: пусть лучше так будет.

ответ

  Fancier  

Катюш, а с цветом волос экспериментировала?

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier;29765
Катюш, а с цветом волос экспериментировала?


Конечно. И ничего не понравилось. Я уж так старалась. но видимо, я за естественность во внешности. Во всяком случае, в своей.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.