Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Плоды любви
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как назвать мальчика

ответ

  Татьянка  

Хочу родить сына и дать ему имя Лаврентий. Мне кажется так благородно.

ответ

  Savta3  

Сообщение от Татьянка;76393
Хочу родить сына и дать ему имя Лаврентий. Мне кажется так благородно.


Реакция однозначная, увы, - Берия. Будут звать Лаврик, переводится как «увенчанный лавром». Благородно.

ответ

  Леди Джинс  

Ну у кого какой ассоциативный ряд... У меня первой в голову пришла река Св. Лаврентия...

ответ

  Бусинка  

А вот у меня уже есть два крестных сына.

Одного зовут Павел Викторович, назвали в честь прадеда.
Даже почти и не задумывались о имени.

А второго - Тимофей Алексеевич.
Очень долго выбирали имена, для Тимошки ... в конце концов остановились на 2 именах - Тимофей и Владимир.
Но как только он родился, посмотрели на него и сказали, что вылетый Тимошка, и никакого Владимира.

ответ

  CHRI-S-TINA  

Сообщение от fesha;70249
А я когда родила,звоню мужу и говорю-с тебя имя сыну.Вот он через час присылает смс с именем Богдан.Мне очень понравилось,тем более,что ребенок у нас был незапланированный,вот и получилось "Богом данный"


классно....мне не нравятся совсем простые имена...жду появления сына через две недели хочу назвать его Арон!!

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
Реакция однозначная, увы, - Берия.

У меня да...
Цитата:
хочу назвать его Арон!!

В честь кого? Отца или деда?


ответ

  Dvojnik  

Темно у меня в голове как у негра... под мышкой

ответ

  Paian  

Мне очень нравится имя Герман

ответ

  Леди Джинс  

Классное имя, и вроде бы, сейчас редко встречается. Вот Никит не знаешь, куда деваться. А раньше тоже было редким.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.