Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Ваши замечания и предложения
avatar for Вертикаль

Вертикаль
Влюбленная в Жизнь!

Рег.: 22.03.2007

Адрес: В потрясающе красивом месте

Сообщений: 796

Помощь нужна!

  Вертикаль  

Уважаемый Админ!
Очень нужна Ваша помощь.
Проблема в следующем:когда я хочу выйти и нажимаю на выход, происходит все как надо, т.е. я нахожусь на форуме не под своим именем, а как нейтралитет. Но когда я захожу второй раз, предложения ввести ник и пароль нет и я автоматически попадаю на форум под своим ником, т. е. любой в мое отсутствие может написать что-нибудь от моего имени или перечитать все-что я написала. А этого очччень не хотелось бы. Может дело в настройках? Подскажите, что надо делать!
Заранее благодарю!

ответ

  admin  

Добрый день. Скорее всего дело не в вашем браузере, а в прокси-сервере предприятия, т.е. при новом заходе на сайт "подсовывается" старая страница - когда вы еще были авторизованы. Это легко проверить, взглянув на время внизу странички. Попробуйте, когда такая ситуация еще раз произойдет. Если страница действительно старая, то должно помочь нажатие сочетаний клавиш ctrl+F5
Чтобы случайно никто не зашел с вашего компьютера на форум, перед уходом с работы очищайте хистори посещенных веб-узлов, примерно так: свойства обозревателя -> вкладка "общие" -> "история просмотра". Еще можно там же подчищать файлы "cookie".
Если проблема останется - пишите в личку.

ответ

  Вертикаль  

Спасибо, кажется получилосЬ!!!

ответ

  Сюнька:)  

А я не могу аватар изменить фто делать?

ответ

  Готика  

Сообщение от Сюнька:);29826
А я не могу аватар изменить фто делать?


Даже через "Панель управления"?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика;29873
Даже через "Панель управления"?
Да, вроде Сюнька уже справилась, судя по аватарке

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;29876
Да, вроде Сюнька уже справилась, судя по аватарке


Борь, а у меня картинки отключены сейчас
Я то откуда знаю , ведь только спросила...

ответ

  Вертикаль  

А еще у меня проблемы со сменой аватара! Вроде пишет "загрузка прошла неудачно", но все-таки загрузка происходит, но анамированные аватары не хотят быть анимированными!!!

ответ

  Вертикаль  

ой, вот получилось, сорри!

ответ

  Дуся-Ангелок  

А вы не могли бы подсказать как вообще поставить аватарку??!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.