Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for lera

lera
Новичок

Рег.: 01.10.2007

Сообщений: 5

вопрос к мужчинам...

Восклицание

  lera  

Дорогие мужчины.У меня к вам несколько вопросов... Не сочтите за пошлость или ещё что-то в этом роде...Просто оказалось что ЭТИ вещи имеют немаловажное значение... Итак вопросы:
1.По поводу депиляции интимных мест у женщин - за или всё же против? ( очень спорный вопрос)
Продолжение следует после обсуждения этого вопроса...

ответ

  Yuriy  

Я лично за. Ну если не полная депиляция, то хотя бы окуратная стрижка.

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от lera;30010
Дорогие мужчины.У меня к вам несколько вопросов... Не сочтите за пошлость или ещё что-то в этом роде...Просто оказалось что ЭТИ вещи имеют немаловажное значение... Итак вопросы:
1.По поводу депиляции интимных мест у женщин - за или всё же против? ( очень спорный вопрос)
Продолжение следует после обсуждения этого вопроса...



Да, уважаемая, наша мужская трудовая апщественность высказывает свое твердое ЗА, поэтому гоните следующий вопрос...

ответ

  Fancier  

соглашусь с предыдущими ораторами

Сообщение от Bobo_de_Coria;30019
поэтому гоните следующий вопрос...
и тут согласен

ответ

  lera  

Слышала мнение. что мужчин иногда отпугивает шумное поведение девушки в постели.Да?

ответ

  Fancier  

Сообщение от lera;30026
Слышала мнение. что мужчин иногда отпугивает шумное поведение девушки в постели.Да?
каких мужчин.. за стенкой, что ли?

Я думаю, партнера в такой ситуации могут только беспокоить тонкие стены в комнате.. или, например, в вагоне купе.
Тогда, действительно, у него может быть легкий дискомфорт..

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от lera;30026
Слышала мнение. что мужчин иногда отпугивает шумное поведение девушки в постели.Да?


Шумное, на сколько децебелл??? Если больше 80-ти, то соседи могут милицию вызвать...

ответ

  Yuriy  

Сообщение от lera;30026
Слышала мнение. что мужчин иногда отпугивает шумное поведение девушки в постели.Да?


Можно уточнить в чем шум выражаеться? Если девушка громк пытается руководить процессом- это конечно отпугнет. А если это звуки любви, то оно и к лучшему.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Yuriy;30031
Если девушка громк пытается руководить процессом- это конечно отпугнет. А если это звуки любви, то оно и к лучшему.
А это как раз философский вопрос - звуки любви очень часто можно истолковать как попытку руководить процессом.. или хотя бы влиять на него

ответ

  lera  

Правда ли что на самом деле мужчинам не очень-то нравятся разрекламированные ныне "девушки-вешалки"(очень худенькие).
(

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.