Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

вопрос к мужчинам...

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;39582
Стесняюсь спросить...

а чего тут такого? ну, поюзай в инете на эту тему...
почитай о всех способах, а потом, выбрав оптимальный для себя, уже проконсультируешься со специалистами)))
между прочим, сейчас все больше мужчин становятся клиентами салонов красоты

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от NataL;39584

между прочим, сейчас все больше мужчин становятся клиентами салонов красоты


Верю, знаю. Но одно дело маникюр делать, другое дело депиляция интимных мест. Но тема была про девушек!

Короче, я "за" если совсем гладко. А то будут наждачками терется Тем более куннилинг очень приятно делать, когда ТАМ всё гладенько, тогда меня ОТТУДА за уши не оттащишь

ответ

  Алиса  

Сообщение от Последствие оргазма;39604
Верю, знаю. Но одно дело маникюр делать, другое дело депиляция интимных мест. Но тема была про девушек!

Короче, я "за" если совсем гладко. А то будут наждачками терется Тем более куннилинг очень приятно делать, когда ТАМ всё гладенько, тогда меня ОТТУДА за уши не оттащишь


минет тоже приятно делать, когда волосы в рот не лезут. Однако....

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса;39768
Однако....
сходи летом на любой нудистский пляж и пересмотри своё мировоззрение.. ну, хотя бы на 20%

ответ

  liliavenera  

Меня все парни спрашивали, почему я там все полностью не убираю. Сейчас очень стыдно за это, исправилась))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.