Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

вопрос к мужчинам...

ответ

  Irenko  

Сообщение от NataL;30049
агась... я тож тихонько под шумок читаю



ответ

  Yuriy  

Неужели на этом кончились вопросы интересующие прекрасную половину?

ответ

  Bobo_de_Coria  

Я что то не понимаю... Только что на этом месте был пост с вопросом от PRAvDA и исчез... Аномалия какая-то ... Ну ладно нет вопроса - нет ответа...

ответ

  NataL  


тогда от меня....

ну почему такое дикое количество женатых мужчин гуляют?????
неужели проще сходить налево, чем построить душевные отношения с той... которая рядом...

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;30114

тогда от меня....

ну почему такое дикое количество женатых мужчин гуляют?????
неужели проще сходить налево, чем построить душевные отношения с той... которая рядом...


Да дело не в душевных отношениях. Они обычно в порядке... Дело в физиологии, часто хочется других острых ощущений. Один мой приятель говорил -
Цитата:
если у меня есть свой хорошая машина, почему я не могу хоть раз прокатиться на другой?

ответ

  Yuriy  

Сообщение от NataL;30114

тогда от меня....

ну почему такое дикое количество женатых мужчин гуляют?????
неужели проще сходить налево, чем построить душевные отношения с той... которая рядом...


С одной стороны однообразие надоедает, с другой всегда хочется иметь то, что не имеешь сейчас. Отчасти виноваты сами жены или не могут удовлетворить, или не вызывают желания.

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30115
Да дело не в душевных отношениях. Они обычно в порядке... Дело в физиологии, часто хочется других острых ощущений.


а где гарантия, что там ты получишь эти свои острые ощущения?

почему бы не попробовать и не включить свою изобретательность с той которая рядом ???? дабы их оЩутить

ответ

  NataL  

Сообщение от Yuriy;30118
Отчасти виноваты сами жены или не могут удовлетворить, или не вызывают желания.


да есть такое дело... бывает сама девушка виновата в том, что не следит за собой и пускает многое на самотек....

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;30122
а где гарантия, что там ты получишь эти свои острые ощущения?


Согласен... Гарантий никаких, но почему бы не попробовать? Как говорил товарисч Берия - попытка не пытка!

Сообщение от NataL;30122
почему бы не попробовать и не включить свою изобретательность с той которая рядом ???? дабы их оЩутить


А кто говорит о своей изобретательности? Надо испытать и чужую изобретательность. Вообще, Аллах, четыре жены разрешает иметь...

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30127
А кто говорит о своей изобретательности? Надо испытать и чужую изобретательность.

я к тому, что чего жаловаться-то... не хочет... голова болит...
а ты сделай так, чтобы она захотела))))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.