Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

вопрос к мужчинам...

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Yuriy;30118
С одной стороны однообразие надоедает, с другой всегда хочется иметь то, что не имеешь сейчас. Отчасти виноваты сами жены или не могут удовлетворить, или не вызывают желания.

А как поповоду, если и жене или девушке надоест однообразие...
Наверное вы не обсуждали бы это с таким пониманием, если речь бы шла о вашей второй половине...

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;30129
я к тому, что чего жаловаться-то... не хочет... голова болит...
а ты сделай так, чтобы она захотела))))


Дело еще в истенном любопытстве и стремлениях к исследованию... Есть еще инстинкт продолжения рода, который дает о себе знать в самый неподходящий момент... Еще много зависит от того сколько изменчивый товарисч нагулял до свадьбы, если мало, то через несколько лет, его тяжело будет сдержать от измены...

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30150
Еще много зависит от того сколько изменчивый товарисч нагулял до свадьбы, если мало, то через несколько лет, его тяжело будет сдержать от измены...


сильно подозреваю, что если много - то эффект будет тот же

ответ

  Yuriy  

Сообщение от PRAvDA;30135
А как поповоду, если и жене или девушке надоест однообразие...
Наверное вы не обсуждали бы это с таким пониманием, если речь бы шла о вашей второй половине...


Ну тут все ясно - никакого разнообразия ей категорически не положенно.

ответ

  NataL  

Сообщение от Yuriy;30175
Ну тут все ясно - никакого разнообразия ей категорически не положенно.


???? категорически? почему?
за что ты так?

ответ

  Yuriy  

Сообщение от NataL;30177
???? категорически? почему?
за что ты так?


Потому что простить не смогу никогда и всегда буду помнить. Счастливых отношений уже точно не получится. С девушкой растанемся, а жену убью.
Вот такой я.

ответ

  NataL  

Сообщение от Yuriy;30179
Потому что простить не смогу никогда и всегда буду помнить. Счастливых отношений уже точно не получится. С девушкой растанемся, а жену убью.
Вот такой я.


ой... ёлки...
Юр... у тебя просто ща юношеский максимализм

так нельзя..

Смех
ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;30114
ну почему такое дикое количество женатых мужчин гуляют?????
надо уточнить - раз гуляет дикое количество мужчин, должно существовать равноценное дикое количество женщин.. а тогда - кто с кем гуляет еще большой вопрос

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Yuriy;30179
Потому что простить не смогу никогда и всегда буду помнить. Счастливых отношений уже точно не получится. С девушкой растанемся, а жену убью.
Вот такой я.


Абалдеть....
Ну жалко мне твою жену... Ты хоть когда будешь искать разнообразие, с ней потом делись...А то засохнет..

ответ

  Yuriy  

Сообщение от NataL;30182
ой... ёлки...
Юр... у тебя просто ща юношеский максимализм

так нельзя..


Ну про убью это конечно шутка. А так, я просто знаю себя и свою память. Плохие моменты пытаешься забыть, а они нет, нет да вспомнятся и потихоньку "грызут". Все люди разные кто-то может простить, я лично нет.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.