Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

вопрос к мужчинам...

ответ

  Yuriy  

Сообщение от PRAvDA;30186
Абалдеть....
Ну жалко мне твою жену... Ты хоть когда будешь искать разнообразие, с ней потом делись...А то засохнет..


Не засохнет, я её водичкой буду поливать.

ответ

  NataL  

Сообщение от Yuriy;30187
Ну про убью это конечно шутка. А так, я просто знаю себя и свою память. Плохие моменты пытаешься забыть, а они нет, нет да вспомнятся и потихоньку "грызут". Все люди разные кто-то может простить, я лично нет.


надо уметь прощать иначе за нашу длинную (относительно) жизнь их наберется столько, что они тебя с потрохами слопают

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;30184
надо уточнить - раз гуляет дикое количество мужчин, должно существовать равноценное дикое количество женщин.. а тогда - кто с кем гуляет еще большой вопрос


не каждая может решится тоже скажем так "сгулять налево"...
типа раз он... то и я....!!!!!!!!!
женщины все же больше привязаны домашними заботами...
но вот "одичать" могут

а про большее количество свободных женщин и меньшее - свободных мужчин я с тобой уже спорила

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Yuriy;30179
Потому что простить не смогу никогда и всегда буду помнить. Счастливых отношений уже точно не получится. С девушкой растанемся, а жену убью.
Вот такой я.


Согласен... Гуляющую жену расстреливаем не отходя от кассы... Вместе с соблазнителем...

Сообщение от NataL;30191
не каждая может решится тоже скажем так "сгулять налево"...
типа раз он... то и я....!!!!!!!!!
женщины все же больше привязаны домашними заботами...
но вот "одичать" могут


Именно, так. Все женщины должны занимацца домашними заботами, варить кашу, печь лепешки, носить паранджу и пр... А вот "погулять налево" - это дело оставьте нам. Должны же мы хоть, что нибудь делать...

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30199
Согласен... Гуляющую жену расстреливаем не отходя от кассы... Вместе с соблазнителем...

ну, что, пошли, поставлю тебя к стенке.....
стрелять я умею...

Сообщение от Bobo_de_Coria;30199
Именно, так. Все женщины должны занимацца домашними заботами, варить кашу, печь лепешки, носить паранджу и пр... А вот "погулять налево" - это дело оставьте нам. Должны же мы хоть, что нибудь делать...


щаззззз

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;30201
ну, что, пошли, поставлю тебя к стенке.....
стрелять я умею...


Фигушки тебе, уважаемая... Не пойман - не вор...
P.S. А где это ты стрелять научилась???

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30206
Фигушки тебе, уважаемая... Не пойман - не вор...

хм... ню-ню...

Сообщение от Bobo_de_Coria;30206
P.S. А где это ты стрелять научилась???

тут тоже.. ну и еще кое-где...

http://inusia.ru/attachment.php?attachmentid=535&d=1170165487

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;30208
тут тоже.. ну и еще кое-где...
http://inusia.ru/attachment.php?attachmentid=535&d=1170165487


Мда... Серьезное оружие... Мечта любой девушки - залепить в лоб своему неблаговерному краской в лоб, да так, чтоб до конца дней не отмыцца... Правильно говорю???

P.S. А ручки ничего себе... Не для пушек созданы...

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30210
Мда... Серьезное оружие... Мечта любой девушки - залепить в лоб своему неблаговерному краской в лоб, да так, чтоб до конца дней не отмыцца... Правильно говорю???

P.S. А ручки ничего себе... Не для пушек созданы...


не-а... я девушка оч. миролюбивая, но в обиду себя стараюсь не давать

а насчет ручек... любопытно и для чего??????

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;30211
а насчет ручек... любопытно и для чего??????


Например для цветочков, там всяких, ромашек, розочек... А когда видишь огромную волыну в нежных лапках, понимаешь, что век гуманизма нам не светит...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.