Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

вопрос к мужчинам...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;30352
а как достигнуть нужного состояния?
от тебя тутъ ничего не зависит, нехай МЧ-ки репу чешутъ

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;30356
от тебя тутъ ничего не зависит, нехай МЧ-ки репу чешутъ


и то верно

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Fancier;30347
Потому, что ты не сообщаешь им о том, что это тебе не нравится. Я кстати, слышал от женщины и прямо противоположный вопрос (ну, почти).

Когда я как-то попыталась сказать МЧ-ку, что мне что-то там не нравится, он жутко на это обиделся...Мол, я тут так стараюсь, а ты не оценила...
Или же противоположная ситуация......-парень, что бы он не делал, сопровождает это вопросами : " а так тебе нравится? а так не больно? не слишком глубоко? а хочешь я так-то сделаю?"
- спасибо ,конечноза заботу, но по-моему, это уже перебор

ответ

  NataL  

Сообщение от PRAvDA;30363
Когда я как-то попыталась сказать МЧ-ку, что мне что-то там не нравится, он жутко на это обиделся...Мол, я тут так стараюсь, а ты не оценила...


кмк когда говоришь что не нравится, нужно мягко тут же предложить свой вариант...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от NataL;30369
кмк когда говоришь что не нравится, нужно мягко тут же предложить свой вариант...


Если пара духовно близка, то всякие "поправки" будут воприниматься адекватно. И я согласна с Наташей, отвергая - предлагай, тогда ход его мыслей переключится на нужную вам волну, а не перерастет в комплекс: "А может это тоже не нравится, и это, и это..."

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от lera;30010
Дорогие мужчины.У меня к вам несколько вопросов... Не сочтите за пошлость или ещё что-то в этом роде...Просто оказалось что ЭТИ вещи имеют немаловажное значение... Итак вопросы:
1.По поводу депиляции интимных мест у женщин - за или всё же против? ( очень спорный вопрос)
Продолжение следует после обсуждения этого вопроса...



Я категорически "ЗА". И сам не против, но что-то средства подходящего не могу найти, чтобы враз и надолго...

ответ

  Татьянка  

Я конечно не мужчина, но тоже за.
1) это гигиенично
2) эстетично( ну конечно если оставлять красивую причёску )
3) улучшается чувствительность
4) да и вообще приятно, когда всё мягко и гладко.

ответ

  Последствие оргазма  

Позвонил в пару салонов. В одном сказали приходите - сделаем. Я теперь думаю как это они будут делать...

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;39514
Позвонил в пару салонов. В одном сказали приходите - сделаем. Я теперь думаю как это они будут делать...


Думаешь? А чего не уточнил как? Что за способы и есть ли противопоказания?

ps какая ава!!!

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от NataL;39515
Думаешь? А чего не уточнил как? Что за способы и есть ли противопоказания?

ps какая ава!!!


Стесняюсь спросить... Спрашивал про фотоэппиляцию... Говорят эффективно, но основной контингент - девушки....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.