Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Гороскопы, гороскопы

Радость

  Fancier  

Иногда читаешь гороскоп - ну прям вылитый(ая) знакомый(ая). А иногда - пальцем в небо. Это еще при том, что гороскопы очень разные бывают.
Интересно, как часто вы консультируетесь с гороскопами при принятии судьбоносных решений (любовь, брак, просто переспать и т.п.)?

Про себя, я заметил, что просто принимаю к сведению всю эту алхимию - если звёзды рекомендуют - значит в кайф. Если нет - ну и пофиг, будем опровергать утверждения о несовместимости.
Просто, когда изредка оглядываешься назад, думаешь - а ведь не врали манускрипты...

ответ

  Malena  

возможно где то звёзды и правы, но я думаю надо все делать так, как подсказывает тебе ....нет, не сердце...мозг!
а гороскопы иногда совпадают, но это просто случайность, пускай иногда даже частая

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
возможно где то звёзды и правы, но я думаю надо все делать так, как подсказывает тебе ....нет, не сердце...мозг!

А звёзды - это подсказка для сердца, или для мозга?

ответ

  Malena  

Читай между строк коли ты не понимаешь то, о чем я пишу...
Звезды - это нечто третье

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
Читай между строк коли ты не понимаешь то, о чем я пишу...
Я при таком способе чтения ещё меньше пойму.

А то что тебе мозг подсказывает - может, оно и правильно, но так жить скучно..

Вспомнилось. Мне, не очень давно, одна очень мудрая женщина сказала примерно следующее: "...а в любви нельзя поступать правильно".

ответ

  Fancier  

Вот сюда кинул еще один гороскоп

ответ

  Татьянка  

Ой, а давайте сюда прицепим голосование, мой знак зодиака!
И наконец то это обсудим.

ответ

  Fancier  

В смысле - кто есть кто? И кого здесь больше?

ответ

  Morena  

Мне кажется, гороскопы - это своего рода вход в замкнутый круг. Поясню... Наверняка, многие согласятся, что мысли материальны. Мы читаем гороскопы (я это делаю каждый понедельник: просто гороскоп на неделю, любовный гороскоп, гороскоп знакомств и свиданий.... почему-то гороскоп деловой женщины меня не интересует ), и как бы мы не относились к написанному, знание того, что должно быть, уже у нас в голове. Мы начинаем рассматривать все произошедшие ситуации сквозь призму этого знания... и вот что удивительно , многое совпадает.

Но я абсолютно согласна, что гороскопы нужно воспринимать только следующим образом

Сообщение от Fancier
просто принимаю к сведению всю эту алхимию - если звёзды рекомендуют - значит в кайф. Если нет - ну и пофиг, будем опровергать утверждения о несовместимости.

ответ

  Татьянка  

Не, я не читаю гороскопов каждую неделю.
А просто сходства в людях есть.
Мне просто лично интересно. кто у нас кто..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.