Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Сюнька:)

Сюнька:)
Леди:)

Рег.: 19.02.2007

Сообщений: 389

Помогите советом!!!

  Сюнька:)  

Прошу у вас у всех совета... Не знаю чем помочь брату, как успокоить его... Может когда кто был в таких ситуациях...
Дослуживает мой брат в армии, последняя неделя осталась, такие перспективы высвечивались и вот...
Познакомился он с девушкой, она живет в г.Иркутске, а он служит под ним, познакомились по мэйл-агенту. Она была фотомоделью, сейчас работает в нефтяной компании, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо получает...
Так вот, сначала они просто общались, так сказать "хи-хи ха-ха"! и вот они решили встретиться, встретились и она ему ваще сильно понравилась, он часто стал ездить к ней(почти на каждые свои выходные), дарил ей подарки, красиво ухаживал... Постепенно их отношения стали перерастать в гораздо большее... Он влюбился!!! Хотя он сам всегда кричал: "Я никогда не женюсь", а тут он видимо нашел то, что искал, то, чего хотел... А она... Говорила ему, что любит его по-своему. Он предложил ей пожениться, переехать к нам (все-таки в нашем городе больше перспектив, тут у него и квартира, и машина, и на работу его ждут), она сначала согласилась, он был на седьмом небе от счастья! Все разговоры о ней, о совместном будущем!
Потом вдруг ни с того ни с сего она отказалась, потом опять согласилась, короче ерунда какая-то! В итоге они договорились, что она переедет к нему после нового года, он успокоился! и тут как снег на голову: "Мне нужно подумать, я беру паузу" В итоге он клещами из нее вытянул слова "Я не люблю тебя, я не поеду с тобой" И еще она не хотела ему об этом говорить. ОН ничего не понимает, не понимает зачем все это было скрывать, почему сразу не сказала?
Я не знаю как его поддержать, тем более на расстоянии! у меня нет слов! у него такая апатия ко всему, меня это пугает Он готов был все бросить, остаться там, т.е. переехать в другой город, ради нее, но теперь я ему говорю, что нет в этом смысла, раз она его попросту не любит!
У кого какие мысли? Подскажите, как его поддержать, чем помочь, я очень переживаю

ответ

  Fancier  

для начала, ему нужно внушить мысль, что необходимо вернуться домой, и здесь уже решать и думать

ответ

  Сюнька:)  

Сообщение от Fancier;30444
для начала, ему нужно внушить мысль, что необходимо вернуться домой, и здесь уже решать и думать


Ага, я ему также и написала, там он ничего один не решит, а будет только жить мыслями о ней и упиваться страданиями

ответ

  Сюнька:)  

А как вы думаете это может быть какая-то проверка? она столько раз меняла свои решения, что я уж и не знаю...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Сюнька:);30446
А как вы думаете это может быть какая-то проверка? она столько раз меняла свои решения, что я уж и не знаю...
если проверка, то либо не даст ему уехать, либо будет вдогонку слезы лить.

Я не думаю, что проверка - её поведение укладывается в привычные схемы.

ответ

  Сюнька:)  

а он вообще говорит типа: "Да ты что, какая проверка? она не такая!" Какая блин она тогда, раз так поступает???!!! никогда никто из моих друзей не сталкивался с таким... Я конечно понимаю, тяжело уехать, жалко потерять и т.д., но зачем менять решения как погоду-то?

ответ

  NataL  

Сюнька…
Желая поскорее найти определенность, как ты пишешь твой брат «надавил» на девушку и получил однозначный ответ, который оказался отрицательным.
Возможно, она была просто не уверена в своих чувствах, а тут ее фактически приперли к стенке: говори «да» или «нет».
А может быть он у нее на примете был не один (учитывая ее внешность фотомодели) что вероятнее…
В общем, брата надо поддерживать уверенностью, что его близкие его очень любят и ждут. И что он у вас самый-самый…

ответ

  Сюнька:)  

Сообщение от NataL;30467
Желая поскорее найти определенность, как ты пишешь твой брат «надавил» на девушку и получил однозначный ответ, который оказался отрицательным.
Возможно, она была просто не уверена в своих чувствах, а тут ее фактически приперли к стенке: говори «да» или «нет».

В этом ты оказалась права полностью...

Злость
ответ

  Bap8aPPa  

Сообщение от Сюнька:);30443
Прошу у вас у всех совета... Не знаю чем помочь брату, как успокоить его... Может когда кто был в таких ситуациях...
Дослуживает мой брат в армии, последняя неделя осталась, такие перспективы высвечивались и вот...
Познакомился он с девушкой, она живет в г.Иркутске, а он служит под ним, познакомились по мэйл-агенту. Она была фотомоделью, сейчас работает в нефтяной компании, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо получает...
Так вот, сначала они просто общались, так сказать "хи-хи ха-ха"! и вот они решили встретиться, встретились и она ему ваще сильно понравилась, он часто стал ездить к ней(почти на каждые свои выходные), дарил ей подарки, красиво ухаживал... Постепенно их отношения стали перерастать в гораздо большее... Он влюбился!!! Хотя он сам всегда кричал: "Я никогда не женюсь", а тут он видимо нашел то, что искал, то, чего хотел... А она... Говорила ему, что любит его по-своему. Он предложил ей пожениться, переехать к нам (все-таки в нашем городе больше перспектив, тут у него и квартира, и машина, и на работу его ждут), она сначала согласилась, он был на седьмом небе от счастья! Все разговоры о ней, о совместном будущем!
Потом вдруг ни с того ни с сего она отказалась, потом опять согласилась, короче ерунда какая-то! В итоге они договорились, что она переедет к нему после нового года, он успокоился! и тут как снег на голову: "Мне нужно подумать, я беру паузу" В итоге он клещами из нее вытянул слова "Я не люблю тебя, я не поеду с тобой" И еще она не хотела ему об этом говорить. ОН ничего не понимает, не понимает зачем все это было скрывать, почему сразу не сказала?
Я не знаю как его поддержать, тем более на расстоянии! у меня нет слов! у него такая апатия ко всему, меня это пугает Он готов был все бросить, остаться там, т.е. переехать в другой город, ради нее, но теперь я ему говорю, что нет в этом смысла, раз она его попросту не любит!
У кого какие мысли? Подскажите, как его поддержать, чем помочь, я очень переживаю


Блин ...так жалко твоего братика......
Знаешь , ну это чисто моё мнение- его просто- напросто раскотали...
Это "Девушка"- милая, просто -напросто именла свою выгаду...ей нужна была
вся "мишура", подарочки , а он её н*х не нужин был, называется длительный н**б
Все просто! говоришь познакомились на сайте? модель...
вполне возможен такой вариант, что она Цеплает в НЕТЕ- таких парней и раскручивает...
а серьёзные отношения ей не нужны...
есть даже такая фишка, как раскрутка порней по нету и не обязательно , что за этим стоят реальные девушки...
дяди пишут , а фото реальных(не реальных) девушек выкладуют,если отношения развиваются , то процесс идет дальше...
и таму подобное...
А братику твоему , что посоветовать...ммм Удачи "на ошибках учаться"
познакомиться ему просто нужно с кем-то новым (другим) , что б забыть про это (историю) и все...

ЗЫ самое главное в этой истории, что твой братик хорошо отслужил,
без эксцессов и вернулся живой , здоровый!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.