Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Ванная церемония.

Вопрос

  Татьянка  

Ванная церемония.
Я обожаю понежиться в тёплой ванне, с пеной, с эфирными маслами, с солью.
Плавающую подушечку под голову, ненавязчиво интересный журнальчик, обязательно музыку спокойную, так как под шум воды хочу спать. С удовольствием поухаживать за собой. Всегда много тюбиков и пузырёчков для души и тела. Ещё можно арому лампу А после ванны, завернуться в мягкое, большое махровое полотенце и вздремнуть часочек, кайф. .
А если ванну принимать не одной, тогда свечи, и здорово пошалить, например мыльные пузыри, когда горят только свечи пызырики становятся зрелищными, хрустальными..
Вопрос в следующем, как вы любите принимать ванну, есть ли какие свои секреты, истории, рассказы на личном опыте?
Вот на сколько знаю не так на самом деле много людей любит посидеть в воде, в большинстве случаев даже при том, что ЕСТЬ время любят применять душ.

ответ

  Marusik  

Я вот не люблю принимать ванну. Предпочитаю душ. Но иногда всё-таки люблю понежиться в ванной с пеной, с вазой фруктов рядом...)))))))))) Но это бывает очень-очень редко и с телефоном в руке (сижу и болтаю по телефону с кем-нибудь)

А так почти всегда я принимаю душ)))))))))))))

ответ

  Лёлечк@  

А у меня все зависит от времени. Если я никуда не спешу, то очень люблю принимать ванну с пенкой, солью или маслами. Понежиться, почитать книгу, послушать музыку. Это ведь так расслабляет. Раньше любила с молодым человеком принимать ванну. Много разговаривали, дурачились. Еще у меня была привычка сидеть с ним просто рядом, когда он принимал ванну . Хорошие времена вспомнились . А если время нет по быстрому в душ схожу...

ответ

  NataL  

Танюш.. а у меня нет ванны, к сожаленью
Могу сказать, что если бы была, я бы тоже с удовольствием принимала какую-нить ароматическую. Обязательно вечером.
Люблю запах хвои, сосны, иланг-иланга..

ответ

  Irenko  

А я почти каждый вечер ванну принимаю.Люблю с пеной, с аромамаслами (особенно грейпфрут), люблю почитать полежать, люблю вдвоем втиснуться в ванну и сидеть болтать

ответ

  Татьянка  

Ой, а мне тоже нравится эфирные масла цитрусовых, но у меня сильнейшая аллергия на них.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;30739
Танюш.. а у меня нет ванны, к сожаленью
Могу сказать, что если бы была, я бы тоже с удовольствием принимала какую-нить ароматическую. Обязательно вечером.
Люблю запах хвои, сосны, иланг-иланга..


Натусь, надо срочно что то с этим делать.

ответ

  Татьянка  

А ещё здорово с бокальчиком шампанского.

ответ

  Татьянка  

Ну можно сильно увлечься, мне было лет 17, было шампанское, и после некого количества выпетого мы с моим М.Ч начали шумно брызгаться, и затопили соседей. Потом был конфликт, от мамы мне досталось.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;30747
Натусь, надо срочно что то с этим делать.


Буду срочно искать МЧ-ка и непременно чтобы был с ванной
на иные условия соглашаться не буду

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.