Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Ванная церемония.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;30756
Буду срочно искать МЧ-ка и непременно чтобы был с ванной
на иные условия соглашаться не буду


Натусь, и это правильно

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;30739
Танюш.. а у меня нет ванны, к сожаленью


Скромничашь... у тебя наверняка есть хорошая русская баня в альтернативу ванной...

Сообщение от NataL;30756
Буду срочно искать МЧ-ка и непременно чтобы был с ванной
на иные условия соглашаться не буду


Срочна пиши объявление: Меняю баню на ванную, с МЧ-ком в нагрузку...

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30761
Скромничашь... у тебя наверняка есть хорошая русская баня в альтернативу ванной...

а то!
вот только париться в сильной жаре я не люблю... не выдержу...
но веники завариваю. отец делает березовые и еще сушит ромашку и зверобой, и полынь.
в сосновой бане... такой аромат трав.. с ума сойти...

Сообщение от Bobo_de_Coria;30761
Срочна пиши объявление: Меняю баню на ванную, с МЧ-ком в нагрузку...


ага джакузи - приветствуется!

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;30750
Ну можно сильно увлечься, мне было лет 17, было шампанское, и после некого количества выпетого мы с моим М.Ч начали шумно брызгаться, и затопили соседей. Потом был конфликт, от мамы мне досталось.


хорошо провели время, весело
наверное приятно вспомнить и с улыбкой

я правда шампанское не очень...но надо оставить себе на заметку

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;30763
а то!
вот только париться в сильной жаре я не люблю... не выдержу...
но веники завариваю. отец делает березовые и еще сушит ромашку и зверобой, и полынь.
в сосновой бане... такой аромат трав.. с ума сойти...


Баня - это гуууттт...
Вот мы на даче строили, строили и наконец построили... Наворотов много, толка мало... Скромнее надо было быть...

ответ

  Сюнька:)  

Я люблю принимать ванну со своим МЧ, хоть мы туда и плохо помещаемся, зато в тесноте, да не в обиде, как говорится! Мне надо чтоб вода в ванне была горячая (прям так чтоб даже слегка обжигало) и много-много пены, можно как в детстве делать на голове из нее шапки, воротники...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Сюнька:);30768
Я люблю принимать ванну со своим МЧ, хоть мы туда и плохо помещаемся, зато в тесноте, да не в обиде, как говорится! Мне надо чтоб вода в ванне была горячая (прям так чтоб даже слегка обжигало) и много-много пены, можно как в детстве делать на голове из нее шапки, воротники...


Ага, это тоже по мне.

ответ

  Marusik  

Сообщение от Сюнька:);30768
Я люблю принимать ванну со своим МЧ, хоть мы туда и плохо помещаемся, зато в тесноте, да не в обиде, как говорится! Мне надо чтоб вода в ванне была горячая (прям так чтоб даже слегка обжигало) и много-много пены, можно как в детстве делать на голове из нее шапки, воротники...


А у меня ванна огромная 180 см в длину)))))))))))) Я в ней утопаю иногда Воду тоже люблю горячую, но мне потом становится плохо)))))))))))))) поэтому и не очень ванну принимать люблю))))))))))))))))
А я в детстве строила туннели из пены)))))))))))))))))

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30766
Баня - это гуууттт...
Вот мы на даче строили, строили и наконец построили... Наворотов много, толка мало... Скромнее надо было быть...


толка мало? в смысле? жар не держит? полок много?

ответ

  NataL  

Сообщение от Marusik;30775
А у меня ванна огромная 180 см в длину)))))))))))) Я в ней утопаю иногда Воду тоже люблю горячую, но мне потом становится плохо)))))))))))))) поэтому и не очень ванну принимать люблю))))))))))))))))
А я в детстве строила туннели из пены)))))))))))))))))


Я воду тож горячую люблю, в теплой не вижу смысла
Марусик... у тебя ж еще все впереди - полюбишь

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.