Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Ванная церемония.

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;30781
толка мало? в смысле? жар не держит? полок много?


Слишком сложная в использовании... Краны там всякие... Проще по старинке... с ковшичком...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30790
Слишком сложная в использовании... Краны там всякие... Проще по старинке... с ковшичком...


Вот лучше расскажите, Вы в ванне поваляться любите?
Вот у меня сть подруга она травки всякие заваривает и тудась выливает.
А я уже не говорю про бассейн Клеопатры, отстой. Ездила я в Памукале года три назад, много народу, жара, бурлящий лягушатник. Все должны были молодость обрести. Мне почему то потом плохо было.
Я конечно не говорю про ванну с молоком, и т.д.

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30790
Слишком сложная в использовании... Краны там всякие... Проще по старинке... с ковшичком...


ааа, ну.. мне сложно понять я ф таких не бывала)))
не знай, я бы не заморачивалась, что построили, то построили... и наслаждалась бы тем что есть..
привыкнешь.. во всем привычка нужна

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Татьянка;30795
Вот лучше расскажите, Вы в ванне поваляться любите?


Мне кажецца, что валяцца в ванной, чиста женское дело... Я предпочитаю диван...

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30798
Мне кажецца, что валяцца в ванной, чиста женское дело... Я предпочитаю диван...


хм... а как насчет валяцца в ванне с девушкой? чиста вместе?

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;30796
ааа, ну.. мне сложно понять я ф таких не бывала)))


Мне тоже не понять... Здесь кран отверни - польётся кипяток, здесь кран заверни - ещё чтонить польется... Нет пределов человеческому творчеству...

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;30800
хм... а как насчет валяцца в ванне с девушкой? чиста вместе?


Чиста вместе с девушкой - лучше на диване... и не валяцца, а двигацца... На диване места просто больше и удобнее...

ответ

  tigra  

Понежиться тож АбАжаю...., но с ненормированным рабочим днем в основном душик. А вот от джакузи ожидаемого восторга не испытала (когда брату прям из Эмиратов привезли и с боковыми бульбами и с нижними и водопадом, прям такие завидки взяли) потом купили себе огромную, но железяки на дне меня раздрожали -и не зря постоянный каменный налет и местами ржавчина, да и сам гидромассаж так себе, тока пену хорошо взбивает и вдвоем не тесно

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;30801
Мне тоже не понять... Здесь кран отверни - польётся кипяток, здесь кран заверни - ещё чтонить польется... Нет пределов человеческому творчеству...


надеюсь, ты из-за этих наворотов на походы в баню не забьеш
какого бы "творчества" там не намудрить, а с ванной все равно сравненья нет. Тут как-то все по-настоящему, а в ванной так... приятное баловство. Но от ванны я бы не отказалась

Сообщение от Bobo_de_Coria;30801
Чиста вместе с девушкой - лучше на диване... и не валяцца, а двигацца... На диване места просто больше и удобнее...

лучше...наверно...
но в ванне скорее... м-ммм несколько необычнее..
я так думаю, что как разнообразие - не помешает
да и романтично:
вечер..
ванна..
ароматная вода..
свечи..
шампанское..

ответ

  NataL  

Сообщение от tigra;30803
Понежиться тож АбАжаю...., но с ненормированным рабочим днем в основном душик.


Тигрусь, с твоей кипучей активностью отдых в ванной необходим..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.