Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

Мы в ответе за тех, кого... ???

ответ

  NataL  

Сообщение от tigra;32172
Натусь ! Не лишай меня "чувства моей незаменимости"...


Тигрусь, а может она тебе просто позавидовала... вот и не отреагировала так.....
а может реально настроение было хреновое и ей было недочего....

Знаешь, если дружба дорога надо уметь прощать. Можно я еще поцитирую Хайяма?

Ты к людям милосерд? Да нет же, непохоже!
Изгнал ты грешника из рая отчего же?
Заслуга велика ль послушного простить?
Прости ослушника, о милосердный боже!


Ты ждала ее открытой радостной реакции и не получила....
Я так тож бывает накалываюсь... потом переживаю... очень иногда довольно сильно.... (вот ща примерно такое настроение..... )
Хотя прекрасно знаю - НИКОГДА НЕ ЖДИ, что люди отреагируют ИМЕННО ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ!

ответ

  tigra  

Сообщение от NataL;32176
Тигрусь, а может она тебе просто позавидовала... вот и не отреагировала так.....
а может реально настроение было хреновое и ей было недочего....

Знаешь, если дружба дорога надо уметь прощать. Можно я еще поцитирую Хайяма?


Ну может быть... И джинсы у меня драные попросила(хоть и знает что бедра и ноги поплотнее моих), я дала вот думаю "обрадуется", когда не влезет в них...

Цитата здоровская

ответ

  NataL  

Сообщение от tigra;32191
Ну может быть... И джинсы у меня драные попросила(хоть и знает что бедра и ноги поплотнее моих), я дала вот думаю "обрадуется", когда не влезет в них...


О, а с джинсами у меня тут такая история приключилась...

Пригласила меня к себе подруга поболтать, а у нее в гостях была еще одна (кстати, с той они чаще общаются).
И говорит, вот купила джинсы, а я в них "пролетаю", а тебе как раз будет. Жалко, такие клевые и удобные (стрейч) до невозможности. Ну я ушла мерить. Блин... прям как по мне шили....и даж обрезать при моем невысоком росте не нужно. И действительно удобные до невозможности.

И тут вторая подруга (а она в два с половиной раза толще меня) вдруг подскакивает на стуле и говорит, а почему мне первой не предложила? нет! я должна их померить!
забирает и каким-то макаром втискивается в них и начинает довольная крутиться перед зеркалами и восхищенно цокать языком....

Я смотрю на ту, которая мне их предложила и понимаю, что она не знает, что ей делать. Вроде и ее, и меня обидеть не хоцца...
Чувствую мне начинает хреноветь....
Радостно выжимаю из себя. Ну, вот видишь как человек радуется, пускай носит......

вот как тут быть?

ответ

  Татьянка  

Натусь. Ну тут смотря на сколько близкая подруга, а вообще был ещё вариант спросить, где она их купила.
Хотя, я бы наверное сказала бы так же, пусть носит на здоровье. А вообще скорее зависть подруги, неприятно.
У меня была тоже аналогичная ситуация только с курткой, и между продавцом и моей подругой, которая была явно шире меня в плечах. И во что бы ни стало, решила влезть в мою бедующую куртку, но подруга была близка до той степени, что я отвоевала то, что должно принадлежать мне. Просто, чем ближе человек, тем больше себе позволяешь быть нетактичным с ним.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;32205
Натусь. Ну тут смотря на сколько близкая подруга, .... Просто, чем ближе человек, тем больше себе позволяешь быть нетактичным с ним.


Танюш, да у меня подруг-то полтораземлекопа. В реале всего две.
Я жутко переживала эту ситуацию, хотя... блин.. из-за чего спрашивается... банальная тряпка....

А нетактичной... не знаю, Танюш, я, наверное, какая-то неправильная в этом смысле....

Мне она близкая подруга, а с той второй они еще чаще встречаются и поссорься она с той... кмк ей было бы больнее.
Я опять ушла в сторону...
вот похоже отсюда и все мои проблемы
хотя... фиг знает как правильнее

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;32206
Танюш, да у меня подруг-то полтораземлекопа. В реале всего две.
Я жутко переживала эту ситуацию, хотя... блин.. из-за чего спрашивается... банальная тряпка....

А нетактичной... не знаю, Танюш, я, наверное, какая-то неправильная в этом смысле....

Мне она близкая подруга, а с той второй они еще чаще встречаются и поссорься она с той... кмк ей было бы больнее.
Я опять ушла в сторону...
вот похоже отсюда и все мои проблемы
хотя... фиг знает как правильнее


Наташ, ну почему ты думаешь о её чувствах, а она о тебе не задумывается? Это просто не дружба, когда постоянно уступает один человек. Тем паче она скорее всего видела, что они на ней смотрятся хуже, либо зависть твоей фигуре, и тому, что на тебе сидят хорошо. Или что это?

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;32206
Я опять ушла в сторону...
вот похоже отсюда и все мои проблемы
хотя... фиг знает как правильнее


В некоторых ситуациях уйти в сторону очень правильно... Помнишь у Булгакова "Никогда ничего не просите.. сами предложат и сами всё дадут"..
А джинсы действительно тряпка по большому счету
Меня в твоей истории удивило то, что ты переодеваться ушла в другую комнату - щас начну тебя идеализировать

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;32207
Наташ, ну почему ты думаешь о её чувствах, а она о тебе не задумывается?


Да я думаю задумывается, просто в тот момент она не знала как разрулить ситуацию вот и все...
поэтому решение пришлось принять мне, но я честно ждала некоторое время ее реакции...

Сообщение от Татьянка;32207
Или что это?


хз что это?
просто постараюсь в ближайшее время не пересекатся с дамой, которая приобрела джинсы

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;32209
Меня в твоей истории удивило то, что ты переодеваться ушла в другую комнату - щас начну тебя идеализировать


а что тут удивительного?
у подруги муж туда сюда ходил по дому.....

кста если бы не ходил, все равно бы ушла...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;32209
В некоторых ситуациях уйти в сторону очень правильно... Помнишь у Булгакова "Никогда ничего не просите.. сами предложат и сами всё дадут"..
А джинсы действительно тряпка по большому счету
Меня в твоей истории удивило то, что ты переодеваться ушла в другую комнату - щас начну тебя идеализировать


Ежели постоянно отходить в сторону, настанет день когда поймёшь, что на тебе все ездят, и не пошли бы все эти "друзья" лесом. А что бы такого не было, надо иногда обозначать свое неудовольствие , решением окружающих.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.