Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for касяк

касяк
Шинигами,в вашем мире.

Рег.: 24.10.2007

Адрес: Общество душь,Сайретейли 11отряд

Сообщений: 165

боитесь зубного врача?

Радость
ответ

  касяк  

Точно укол делать больно,на себе проверял,больно зараза,а зуб лечить еще страшнее,вот когда сам лечу не страшно,а когда мне,жжжуть.
Вот один раз зуб у меня заболел,и друг(коллега)мне лечил,укол сделал,я думал будет больно,а когда понял что всё занемело и не больно,ржал всю процедуру так,что все пациенты разбежались.А вообще чтоб не больно и не страшно было укол делать,попросите побрызгать место вкола Лидокаином(есть такой у стоматологов).

ответ

  Yuriy  

Иногда даже с уколом боль чувсвуешь, вот тогда весело.

Кстатий на некоторых людей мышьяк не действует.

Злость
ответ

  касяк  

Сообщение от Yuriy;32486
Иногда даже с уколом боль чувсвуешь, вот тогда весело.

Кстатий на некоторых людей мышьяк не действует.


Факт!!!!!бывает раз ставишь два наверное мышьяк стал палёный.

ответ

  Marusik  

Сообщение от касяк;32485
Точно укол делать больно...


А мне не больно!!!
Единственный вид уколов, которые я не боюсь

ответ

  касяк  

Я сам себе пробовал зуб лечить фигня получается страшная.Вот!

ответ

  DIVA  

А я вот вродебы и боль терпеть умею. и не боюсь её сильно, ночему то стоматолог это единственный врач к которому я хожу в самый последний случай.Хотя я и знаю что это плохо, но всегда мне ОЧЕНЬ тяжело себя заставить. У меня паника начинается, когда я в кресло сажусь

ответ

  Fancier  

Сообщение от касяк;32495
Я сам себе пробовал зуб лечить фигня получается страшная.Вот!
Вспомнил историю про одного авантюриста в XIX веке, у которого была масса подвигов, но среди прочего - не имея медицинского образования устроился корабельным врачом и во время дальнего плавания умудрился двум морякам удалить гангренозные зубы, а в конце рейса сам себе вырезал аппендицит

ответ

  paradis  

Редко, когда люди не бояться зубных врачей. Я вот к нему не пошла бы, если уж совсем не приспичило. За раз 4 зуба, сколько страданий

ответ

  Юстина  

я очень боюсь,поэтому пока не преспичет к нему идти,никогда по своему желанию не пойду

ответ

  Barbiecc  

многое зависит от врача,просто иногда такие попадаются...как видишь выражение лица и жесты,уже страшно садиться в кресло

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.