Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

боитесь зубного врача?

ответ

  fialka  

я еще с детства боюсь стоматологов! для меня это огромная проблема заставить себе пойти к нему

ответ

  LerkaStrela  

Очень боюсь!!! Страх перед жужжанием борной машинки с детства остался)

ответ

  MashaRusankina  

Я вот вроде и не боюсь стоматолога, но всё равно перед походом к нему испытываю лёгкий стресс - видимо с детства что-ли осталось, не знаю. А так на самом деле сейчас страшного ничего и нет - укол сделали и сиди себе. Единственные, не очень, конечно, приятно, когда у тебя во рту что-то делают, но здоровые зубы важнее.

ответ

  Mashuka  

ой это смотря к какому стоматологу идти, если вы москвич я бы посоветовала идти к Светлане Коба она в ладенте работает, она единственная которую я подпустила к себе и очень стрессоустойчивый человек. Я ревела в кресле от начала до конца, все три приема что мне ставили лечили зуб и пломбу. Ревела не от боли, а от страха. В госклинике на меня орали и отказывались что либо делать, а она просто меня успокаивала и лечила.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Mashuka;85079
ой это смотря к какому стоматологу идти, если вы москвич я бы посоветовала идти к Светлане Коба
а чего, эта самая Светлана Коба уже прогоны по форумам покупает? Нда.. суровая у зубных врачей конкуренция

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Mashuka;85079
ой это смотря к какому стоматологу идти, если вы москвич я бы посоветовала идти к Светлане Коба она в ладенте работает, она единственная которую я подпустила к себе и очень стрессоустойчивый человек. Я ревела в кресле от начала до конца, все три приема что мне ставили лечили зуб и пломбу. Ревела не от боли, а от страха. В госклинике на меня орали и отказывались что либо делать, а она просто меня успокаивала и лечила.

На самом деле на рекламу, действительно, смахивает, думаю, что хороших специалистов, которые добросовестно выполняют свою работу сегодня много. Ну а психологический барьер тем у кого он есть преодолеть проблематично даже не смотря на высокий профессионализм врача.

ответ

  Fancier  

Сообщение от MashaRusankina;85099
На самом деле на рекламу, действительно, смахивает, думаю, что хороших специалистов, которые добросовестно выполняют свою работу сегодня много.
Даже не смахивает - достаточно немного погуглить и все становится ясно
Я тоже, кстати, знаю прекрасного зубного врача, правда не в столицах. В Москве сейчас вообще лучше не лечиться по-возможности

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Fancier;85104
Даже не смахивает - достаточно немного погуглить и все становится ясно
Я тоже, кстати, знаю прекрасного зубного врача, правда не в столицах. В Москве сейчас вообще лучше не лечиться по-возможности

Я думаю, что у каждого человека есть на примете хороший врач, которого он выбрал для себя из всех, предлагающих подобные услуги, но тем не менее, все держать их имена при себе)))

ответ

  Mashuka  

мне жаль что вы так считаете, мне просто хотелось сказать хорошие слова, или поделиться мнением, каждый раз когда думаю о своих проблемах. И это касается не только стоматолога ( я так же боюсь обыкновеного взятия крови) , я хочу поддержки и обьяснения что я не одна такая. Опыт других людей имеет большее значение, ну для меня точно. А другим людям конечно решать за себя )))))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Mashuka;85149
мне жаль что вы так считаете, мне просто хотелось сказать хорошие слова, или поделиться мнением, каждый раз когда думаю о своих проблемах. И это касается не только стоматолога ( я так же боюсь обыкновеного взятия крови) , я хочу поддержки и обьяснения что я не одна такая. Опыт других людей имеет большее значение, ну для меня точно. А другим людям конечно решать за себя )))))

На самом деле я вас понимаю, спасибо Вам большое за информацию, если Вы поделились ей от чистого сердца!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.