Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

боитесь зубного врача?

ответ

  Анжелла Краса  

Вот тут [censored] пишут что феназепам принимают перед походом к стоматологу или валериану, кто пробовал? Не влияет ли это на наркоз который делает врач?

ответ

  Culach  

Я ни капельки не боюсь)))Хожу как на праздник туда - лечить приходится часто)))зубы крошатся,но если честно я не боюсь этих процедур)))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Анжелла Краса;85158
Вот тут [censored] пишут что феназепам принимают перед походом к стоматологу или валериану, кто пробовал? Не влияет ли это на наркоз который делает врач?

Ох не знаю даже, если честно, стоит ли перед походом к стоматологу пить такие успокоительные. Наверное, вопросы по поводу сочетания этих средств с наркозом лучше специалисту задавать, ему виднее. Знаю, что алкоголь употреблять не стоит, после него может наркоз не взять.

ответ

  Nanny  

Боюсь, конечно. Надо идти лечить, а я торможу.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Nanny;86099
Боюсь, конечно. Надо идти лечить, а я торможу.
Понимаю Вас, но нужно собраться с мыслями и пойти. Зубы дело такое, запускать нельзя.

Боюсь

  Григорьева Аурика  

Стоматологов боюсь кошмар. И даже современные технологии и прогресс не в силах этого изменить...

ответ

  Мишелька  

нет, ни капельки в детстве боялась жутко, даже убегала иногда

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Григорьева Аурика;86167
Стоматологов боюсь кошмар. И даже современные технологии и прогресс не в силах этого изменить...

Да, да, даже современные обезболивающие препараты этого изменить не в силах, вроде и не больно, но сам факт уже провоцирует стресс....

ответ

  Silva  

я вот не боюсь совсем, больно не бывает никогда

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Silva;86240
я вот не боюсь совсем, больно не бывает никогда

Везёт же Вам)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.