Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Игралки
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Хороший спор

ответ

  PRAvDA  

Ну, смотрю у Наташи с набором в команду проблем нет. Я к Трудное имя присоединюсь

ответ

  Алиса  

Сообщение от Серж;32811
Хорошая идея Главное, чтобы всё не закончилось с формированием команд, не успев и начаться... Наташа, Трудное Имя, вы согласны быть капитанами команд?


Так-с... А вы тогда мой соведущий. Идет???

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;32819
вощем я не против, токо у меня проблема... я с трудом могу найти тему для спора а вот завестись в процессе - это у меня может получиться


Тема есть у меня ( и не одна)
И так, Наташа, ты как капитан команды, огласи, пожалуйста весь список своих игроков.
Трудно имя, ау? Нам ВАс не хватает.

ответ

  NataL  

Сообщение от Алиса;32828
Тема есть у меня ( и не одна)
И так, Наташа, ты как капитан команды, огласи, пожалуйста весь список своих игроков.


ну... вроде Юра и Ирэнко как я поняла

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;32829
ну... вроде Юра и Ирэнко как я поняла


А у Трудного имени PRAvDA.
Ну, что, можно проступить. Игроки могут и без капитанов участвовать, если те отсутствует по каким-то причинам в он-лайне.

И так, ТЕМА для разминки.

Команда номер одни
PRAvDA с капитаном.
Будет настаивать на том, что самое лучшее время года ЗИМА (приводя аргументы, факты, доводы, приметы и т.д.)

Команда номер два

Юра и Ирэнко с капитаном
Будет доказывать, так же аргументировано, что ЗИМА самое отвратительное время года.

Ну, для начала - тема легкая, а там посмотрим.
Раз, два, три... Кто дольше продержаться???

Р.С. Все желающие могут присоединятся к любой команде. Только перебегать из команды в команду нельзя. После смены темы - можно.

ответ

  NataL  

* Уточнение мы должны доказать это первой команде?

начинаю...
Зимой холодно, поэтому приходится на себе таскать кучу одежды.

ответ

  Irenko  

Зимой везде слякоть, ботинки промокают, ноги промокают. Идешь по улице - вода в ботинках хлюпает, ноги отмерзают. Приходишь домой все снимаешь и ставишь сушить. Утром просыпаешься, засовывешь ноги в сапоги, а они не высохли. Короче, ужасно зимой!

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от NataL;32831
начинаю...
Зимой холодно, поэтому приходится на себе таскать кучу одежды.

Сообщение от Irenko;32832
Зимой везде слякоть, ботинки промокают, ноги промокают. Идешь по улице - вода в ботинках хлюпает, ноги отмерзают. Приходишь домой все снимаешь и ставишь сушить. Утром просыпаешься, засовывешь ноги в сапоги, а они не высохли. Короче, ужасно зимой!


Зимой холодно, и это так бодрит!!! Воздух как будто хрустальный, просто звенит!Так классно, розовые щечки на морозе. К тому же я имею возможность носить свою чудесную красивую шубку. И еще новые сапожки.А когда же еще? Только зимой! Зима- это супер!

ответ

  NataL  

Зимой быстро темнеет. Короткий день. Утром уходишь на работу - темно. Приходишь - опять темно.

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;32831
* Уточнение мы должны доказать это первой команде?

начинаю...
Зимой холодно, поэтому приходится на себе таскать кучу одежды.


Именно так.
У какой команды когда-нибудь иссякнут аргументы...
А может, вы окажитесь такими сильными командами, что вас сможет остановить только ведущий)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.