Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

ангельский тест

ответ

  Серж  

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.

А я ему в ответ, помахивая кожистыми крыльями : " Да ладно, я просто готику люблю... "


[IMG]http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/18a.jpg[/IMG]

ответ

  PRAvDA  

Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

ответ

  Bobo_de_Coria  

Ну всё... Приехали... Такого результата я не ожидал...

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)

Цитата:
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.


А вообще, я белый и пушистый... (С)

ответ

  Трудное имя  

У меня, как у Татьянки.
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

мой результат

  Алиса  

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете. image

ответ

  Серж  

NataL, колись....

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;33169
NataL, колись....



Цитата:
Cедой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.


ну не знай... не знай... я вроде оч. примирима

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;33172
ну не знай... не знай... я вроде оч. примирима


Тебе я верю больше чем тесту

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;33177
Тебе я верю больше чем тесту


а ко всему прочему я еще и не ангел... ой... вон и хвост виднеется

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;33180
а ко всему прочему я еще и не ангел... ой... вон и хвост виднеется


Хвост????????? Наташшшшшшшшш, колись, фотку где тв с хвостом, покажи.. плиииииииииииииз

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.