Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Чем вы пахнете? (тест)


ответ

  Татьянка  

наверное тоже самое
Вы пахнете всежестью лимонаКислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

ответ

  Серж  

Ржу нимагу Я пахну свежей булочкой И подпись : Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
При том, что жить я хотел в тёмном лесу и мне нравится число 13...

ответ

  Fancier  

В результате две орфографические и одна лексическая грубые ошибки - орфографию поправил
Цитата:
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Роскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола
Короче, враньё полное.. мне не очень давно говорили, что я пахну резиновыми шариками

ответ

  Алиса  

Сообщение от Татьянка;33076
наверное тоже самое
Вы пахнете всежестью лимонаКислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.


Значит, коллеги..

ответ

  Алиса  

Сообщение от Серж;33078
Ржу нимагу Я пахну свежей булочкой И подпись : Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
При том, что жить я хотел в тёмном лесу и мне нравится число 13...


наверно, мучное любите...

ответ

  Marusik  



я пахну кухней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

ответ

  Marusik  

Прошла тест ещё раз, обнаружив, что не заметила некоторые варианты ответов. И ещё потому что на некоторые вопросы захотелось ответить несколько вариантов. И вот что получилось у меня:


Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

ответ

  Yuriy  

ВЫ ПАХНЕТЕ ДЕТЬМИ
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

ответ

  NataL  

Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.