Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Чем вы пахнете? (тест)

ответ

  Bobo_de_Coria  

Цитата:
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого.


Уточняю - красным сухим вином и шашлычком из молодого барана...(С)

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от NataL;33105
Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома


тоже - Вы пахнете дорогим рестораном. Вот это удивили...

ответ

  Алиса  

Сообщение от Yuriy;33098
ВЫ ПАХНЕТЕ ДЕТЬМИ
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.


мои поздравления...
так сказать, да блудились.

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Алиса;33126
мои поздравления...
так сказать, да блудились.



Надо срочно уничтожать следы преступления. Так вещи в стирку, сам в мойку, чуть побольше туалетной воды и усё, можно опять в блуд подаваться.

ответ

  Татьянка  

Мне вспомнился кошмарный случай.
Мне было 18, влюбилась. Он был огненно-рыжий, высокий, подтянутый, красивый.
Любил обувь, в машине возил всегда пар 8, приезжал ко мне в гости со своими тапочками. Ездил на всевозможные выставки за границу, на все распродажи успевал. Летал в Милан или в Рим, ну куда то в Италию за красавками. Не видела его 7 дней, скучала.
Пока мы наслаждались гостеприимством Морфея, мой некастрированный кот пометил его дорогостоящую покупку. Он что с ними только потом не делал, запах не хотел уходить. Мы расстались навсегда. Самое страшное, когда от мужчины пахнет котами.

сори за флуд...

ответ

  Fancier  

"Кот регулярно гадил под дверью, его били, а он думал, что его бьют за то, что он мало гадит" (с)

ответ

  Сюнька:)  

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Роскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола Это чей запах-то блин?

ответ

  K_Ra  

А я пахну ванилью.............

ответ

  Трудное имя  

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочется другим.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Yuriy;33168

Надо срочно уничтожать следы преступления. Так вещи в стирку, сам в мойку, чуть побольше туалетной воды и усё, можно опять в блуд подаваться.


вот уж не знала, что дети отстирывается.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.