Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for PRAvDA

PRAvDA
Наш человек

Рег.: 12.09.2007

Сообщений: 879

магический квадрат

Счастье

  PRAvDA  

что-то мне не понятно как это оно действует....Я вообще-то не верю во всякие такие штуки, но...смотрите сами
http://www.ugbereg.ru/magic.html

ответ

  Серж  

Я верю в то, что ты сама разгадаешь, в чём его секрет... Посмотри, после каждого нажатия на большой черный квадрат символы в каждом из 100 маленьких черных квадратиков меняются... посмотри, как они меняются...

ответ

  Marusik  

У меня постоянно выскакивает буква/знак из клеточки в правом верхнем углу (вторая по диагонали справа)
Там, где цифра 81

ответ

  Marusik  

О! Там весь ряд по диагонали (кроме 90) занят одними и тами же буквами/знаками!!!

ответ

  Серж  

Смысл магического квадрата в том, что результатов вычитания из двузначного_ числа суммы_цифр этого числа может быть очень немного. Для всех чисел от 90 до 99 эта разность равна 81. Для чисел от 80 до 89 это 72... и т.д. Эти разности могут быть только числами 81,72,63,54,45,36,27,18 и 9. Какое бы число люди ни выбирали, они всегда в результате получают одно из этих 9 -ти чисел.
И для этих 9-ти "золотых" чисел авторы этого квадрата всегда задают один и тот же знак... гады Всегда числа 81,72,63,54,45,36,27,18 и 9 имеют один и тот же символ. Рассчет на то, что люди будут загадывать расположенные далеко друг от друга числа и попадать в разные диапазоны. Соответственно и разности будут разными. Но злые авторы захотели ещё больше запутать людей и после каждого нажатия на большой квадрат меняют знак для всех чисел случайным образом... оставляя неизменным лишь одно - у всех "золотых" чисел знак один и тот же.
Т.е. на мой взгляд авторы теста достаточно злые люди

ответ

  Irenko  

у меня затупа!

ответ

  Irenko  

поняла!!!!

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Irenko;33367
у меня затупа!

Присоединяюсь, цифры созданы не для меня

ответ

  Marusik  

Сообщение от Серж;33364
Т.е. на мой взгляд авторы теста достаточно злые люди


Эт точно!!!!!!! И нафиг запугивать, что всё плохо будет А если человек по асе вообще не общается??? Кому ему посылать???


Странные люди. Нафиг им вапще этот сайт сдался?

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.