Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Самая сексуальная часть тела.

ответ

  Вертикаль  

мммммм...... Самая сексуальная???
Думаю, что глаза.
Далее губы, спина...
Это я так думаю, а как думает моя вторая половина - пока не знаю, но узнаю и обязательно напишу...

ответ

  Татьянка  

Всё понятно.
Натусь, пора с роликовых коньков нам с тобой наверное мою попу и твои коленки убирать.
У меня есть один кавалер, который много раз говорил про сексуальность моих каких то частей тела, но почему-то во время этого дела хватает меня "скотина" за волосы, сзади как кошку. Наверное его привлекают мои волосы, либо лицо которое я делаю при этом. Это точно может и не связано с красотой.

Смущение
ответ

  касяк  

Рассуждают чегото,рассуждают.Представте:"Девушка мне так нравится ваша...................ПОЧКА!"

ответ

  Серж  

Пока существует правая кнопка мыши и опция " Сохранить рисунок как.... " - красота бессмертна...

ответ

  касяк  

Сообщение от Серж;34108
Пока существует правая кнопка мыши и опция " Сохранить рисунок как.... " - красота бессмертна...


Ага,типа:"Фотошоп поможет всем!!!!"

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;34108
Пока существует правая кнопка мыши и опция " Сохранить рисунок как.... " - красота бессмертна...


т.е удалять позняк метацца? лан хоть ни губ, ни попы, ни слишком "много меня" там нет)))))

ответ

  NataL  

Сообщение от касяк;34106
Представте:"Девушка мне так нравится ваша...................ПОЧКА!"


сказал узист

а ты как стоматолог можешь еще: "У вас такой замечательный левый клык"

ответ

  Yuriy  

Сообщение от NataL;34113
т.е удалять позняк метацца? лан хоть ни губ, ни попы, ни слишком "много меня" там нет)))))


Позняк. Все сохранено и когда нибудь мы сложем этот пазл....
Если получиться Франкинштейн я не виноват...

ответ

  NataL  

Сообщение от Yuriy;34115
Позняк. Все сохранено и когда нибудь мы сложем этот пазл....
Если получиться Франкинштейн я не виноват...


будет хуже

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;34113
т.е удалять позняк метацца? лан хоть ни губ, ни попы, ни слишком "много меня" там нет)))))


Почему поздно? Сейчас уже можно удалять... как это нету губ? А рисунок племянницы? А платье такое на чём-то же держится... Ладно, молчу... а то подумаешь что-нибудь злое про меня...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.