Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Самая сексуальная часть тела.

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;34131
Ладно, молчу... а то подумаешь что-нибудь злое про меня...


с чего решил?
а рисунок - это не оригинал

ответ

  Fancier  

Вообщем, так обсуждать неинтересно.. Давайте лучше подумаем - показ какой части тела (и каким образом) в соответствующей обстановке способно вызвать у вас животную похоть?

ответ

  Татьянка  

Ой, а меня слишком много есть, да смотрите, мне не жалко и скрывать собственно нечего, а ежели это ещё кого то возбуждает…..ммммммммммммммм
А про живую похоть, меня делает зверем накаченные ножки и круглые упругие попы. Про руки мы уже сто раз говорили, это старо. Конечно глаза, пристальный и настырный взгляд, с вызовом смотрящий в мои бездонные омуты, обволакивая, чтобы ощущения, что раздел. Во как похотливо сказала, жду комментариев про нехоть.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;34144
Вообщем, так обсуждать неинтересно.. Давайте лучше подумаем - показ какой части тела (и каким образом) в соответствующей обстановке способно вызвать у вас животную похоть?


я буду жутко стеснятся))))) нет уж.....

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;34132
с чего решил?
а рисунок - это не оригинал


Не оригинал Какая бы фотография или рисунок ни были, они не заменят человека и живого общения

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;34238
Не оригинал Какая бы фотография или рисунок ни были, они не заменят человека и живого общения


согласна, тем более на фотах я все равно не получаюсь

ответ

  Серж  

Во мне мало что может вызвать животную похоть.. Это не части тела - части женских тел сейчас смотрят отовсюду. Скорее ситуации... например, когда девушка стонет "нееееет... я не... могу... неееет... аааааа... дааааа.. да...да...да... ".
Или когда меня провоцирует девушка где-нибудь в людном месте - например в магазине в кабинке для переодевания, когда начинает меня возбуждать и смотрит на меня развратным взглядом, полным желания. Слетаю с катушек моментально. Или в поезде вдвоём в купе, когда мимо платформы проезжаем...
Так что наверное лицо. Ничем не прикрытое желание на красивом женском лице.. губы.. стоны.. наманикюренные пальчики, которые комкают простыню..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;34168
меня делает зверем накаченные ножки и круглые упругие попы
соответственно, пока ОН не отвернётся от тебя - никакого зверя не получит

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;34277
соответственно, пока ОН не отвернётся от тебя - никакого зверя не получит


Борис, сразу всё буквально и опошлил

ответ

  makarov86  

ИМХО самые сексуальные части тела - ноги и грудь

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.