Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Самая сексуальная часть тела.

ответ

  Татьянка  

Всё же руки, мягкие и большие ладошки и сама мысль о том, что этими сильными и тёплыми руками мужчина дотрагивается до меня сводит меня с ума.

ответ

  Fancier  

а холодные руки - неприемлемы?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;39927
а холодные руки - неприемлемы?


неет, тёплые, мягкие с ухоженными ногтями.
И при этом сильные.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;39926
Всё же руки, мягкие и большие ладошки и сама мысль о том, что этими сильными и тёплыми руками мужчина дотрагивается до меня сводит меня с ума.


Тогда получается, что то, до чего первыми дотрагиваются эти руки, является в свою очередь самой сексуальной частью тела ...

ответ

  Fancier  

В любом случае, "дотрагивается" - это уже некоторое отклонение от темы. Мне кажется сексуальная часть тела, которая возбуждает визуально, а не тактильно.

ответ

  Татьянка  

Пожалуй соглашусь о том что, возбуждает визуально при мысли о тактильности. Именно это я и хотела сказать, вот, что мужчину возбуждает при виде красивой женской попы? Сама мысль, да?

ответ

  Последствие оргазма  

Есть наблюдение. Мальчикам до 10 лет нравятся лица, до 15 лет груди, до 25 ноги, а потом попки.
Мне всю жизнь казалось самым привлекательным - попка. Я согласен, что сама мысль о возможном прикосновении сильно заводит, но тоже самое про любую часть тела можно сказать. А вот попки... Это некое неподдающаяся подавлению влечение. Учёные говорят форма попки говорит о возможной амплитуде фрикций при соитии, но это наука, а по факту мужчины млеют при виде красивой попочки. По крайней мере я

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;40007
Пожалуй соглашусь о том что, возбуждает визуально при мысли о тактильности. Именно это я и хотела сказать, вот, что мужчину возбуждает при виде красивой женской попы? Сама мысль, да?


Мысль, может быть, даже не успевает родиться Что-то более глубокое... а прикосновение - выражение этого "нечто"...

ответ

  Татьянка  

Хотя когда на тебя смотрит человек и ты находишь то, что его взгляд тебя раздевает, и не можешь оторваться от его глаз. Ты же не фантазируешь дотронуться до его глаз, а просто подсознательно думаешь, как он будет смотреть на тебя во время ну допустим близости.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;40053
Хотя когда на тебя смотрит человек и ты находишь то, что его взгляд тебя раздевает, и не можешь оторваться от его глаз. Ты же не фантазируешь дотронуться до его глаз, а просто подсознательно думаешь, как он будет смотреть на тебя во время ну допустим близости.


Просто глазами люди дотрагиваются друг до друга....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.