Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

То густо, то - пусто.

Восклицание

  Татьянка  

То густо, то - пусто.
Регулярно, звоню, напрашиваюсь на общение, может совпадение и правда всем вместе хором некогда. Слезливо чувствую себя одиноким человеком, без любимого, без друзей и близких. Депрессивно и опустошенно. Проходит время, все вспоминают обо мне, звонят, везде приглашают, даже те, кого совсем забыла, общалась очень давно. Разрываюсь на части, всем близким хочу уделить внимание, почти не умею отказывать в своём присутствии.
Как жаль, что не бывает размеренно.


ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;33947
Как жаль, что не бывает размеренно.


Это хорошо, что не бывает поверь....

Как же ты почувствуешь себя такой счастливой, "если перед тем как съесть вкусный кусок торта, уже слопала целый торт" ?

ответ

  касяк  

Вот,вот звонят и говорят,-ты на машине?-,отвечаю-нет,а что,-да так,ничего.А на завтра узнаю что они пьянствовали,а меня не позвали!!!!Вот когда скучно всем нужен,а когда не скучно,и не нужен вовсе,вот!!!!!

ответ

  Marusik  

У меня такое тоже сплошь и рядом бывает. вот совсем недавно был пример. То я всем нужна очень (мы просто погулять собирались), со мной все как-то необычно, чрезмерно дружелюбно общаются, улыбаются на каждом шагу и т.п. А через некоторое время узнаю, что они и без меня время неплохо проводили вместе. Причём подразумевалось собраться тем же составом, но мне вообще никто ничего не сказал...

Наверное, просто дело в том, что первую "гулянку", перед которой со мной все дружелюбно общались должна была спонсировать я. А на второй, о которой мне даже никто ничего не сказал, я уже и не нужна была никому


Но в общем у меня тоже всегда такое - то густо, то пусто. Причём пусто тогда, когда у тебя куча свободного времени, а когда ты занят под завязку, о тебе вдруг все дружненько решают вспомнить)))))))))))
Закон подлости...

ответ

  Доброе утро  

Сообщение от Татьянка;33947
То густо, то - пусто.
Регулярно, звоню, напрашиваюсь на общение, может совпадение и правда всем вместе хором некогда. Слезливо чувствую себя одиноким человеком, без любимого, без друзей и близких. Депрессивно и опустошенно. Проходит время, все вспоминают обо мне, звонят, везде приглашают, даже те, кого совсем забыла, общалась очень давно. Разрываюсь на части, всем близким хочу уделить внимание, почти не умею отказывать в своём присутствии.
Как жаль, что не бывает размеренно.



Знакомые чувства. Действительно бывае трудно определиться куда идти когда приглашают сразу в несколько разных мест. А ты не напрашивайся, а бери и приходи как Винни-Пух.

ответ

  Fancier  

Татьянка! У тебя такое огромное количество друзей и знакомых, что даже не верится.. Может, временами у тебя появляется настроение, когда не с любым знакомым хочется поболтать, а с кем-то конкретным?

А еще, люди некоторое время ощущают свои впечатления от последней встречи, надо всегда заканчивать общение в позитивном ключе - тогда собеседник невольно будет стремиться вновь и вновь поболтать

Подмигивание

я новичок

  магнолия  

привет всем звучит наверно смешно,но я первый раз вышла в нэт. здорово и очень интересно случайно нашла этот сайт. какая сейчас тема обсуждается?

ответ

  магнолия  

привет. а ведь правда так и бывает-то тишина,то вдруг все сразу вспоминают о тебе

ответ

  Fancier  

Не надо просто думать, что если никто не звонит и не пишет, то и не думает о тебе.. Многие бы люди сильно удивились узнав, что я их иногда вспоминаю.. Надеюсь, что и наоборот - тоже

ответ

  Ирочк@  

Мне кажется такие ситуации у многих бывают.Просто иногда это бывает даже к лучшему.Ведь потом о тебе все равно вспоминают.Обидно,конечно бывает,но главное есть кому вспоминать!!!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.