Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for PRAvDA

PRAvDA
Наш человек

Рег.: 12.09.2007

Сообщений: 879

Виртуальные браки...

Вопрос

  PRAvDA  

На мой взгляд, очень интересная тема...
Я бы может вышла замуж виртуально. Вроде у тебя кто-то и есть, а вроде и обязательств никаких. Или нет?
Кто знает, поделитесь опытом.Расскажите, что толкает людей на это: просто интерес, желание поприкалываться или всё-таки какие-то другие побуждения?
Могут ли долго существовать такие браки? Да и вообще, просто напишите, что вы об этом думаете...

А вот здесь можно заключать виртуальные браки- http://inlovestore.com/,
http://www.funsvadba.com/

ответ

  Fancier  

если люди готовы заключить виртуальный брак, значит уже почти созрели и для реального.. что-то вроде помолвки. имхо

Сообщение
ответ

  Bap8aPPa  

" PRAvDA - НА мой взгляд, очень интересная тема...
Я бы может вышла замуж виртуально. Вроде у тебя кто-то и есть, а вроде и обязательств никаких. Или нет?
Кто знает, поделитесь опытом.Расскажите, что толкает людей на это: просто интерес, желание поприкалываться или всё-таки какие-то другие побуждения?
Могут ли долго существовать такие браки? Да и вообще, просто напишите, что вы об этом думаете...
"

Мне кажется, что -это все одним словом Х***я, простите за нескромность,
"кто-то есть" -ужас как ты такое вообше написала, "есть"? ахахаа...
"обязательств"- это ж всё, даже не знаю как по корректнее выразиться, короче :
ТУПОСТЬ!, просто от нечего делать, вот и всё
Когда люди живут вместе, ну все дела и им захочется, (по причинам) жить как бы с галочкой),они идут в закс и ставят штамп в паспорте...(РЕАЛЬНО!!!)
а вертуально в нете, что -за новая фишка, умных дядь , которые
создают такие сайты "вертуальных браков"

Хм? Правда, позволь поинтересоваться, а почему тебя интересует -эта тема?) ДАВАЙ ЖЕНИТЬСЁ^^?

ответ

  Bap8aPPa  

"PRAvDA На мой взгляд, очень интересная тема...
Я бы может вышла замуж виртуально."


НЕ ОТКАЖИ МНЕ! я буда вся твояD

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Bap8aPPa;34626
" [I]PRAvDA -
Мне кажется, что -это все одним словом Х***я, простите за нескромность,
"кто-то есть" -ужас как ты такое вообше написала, "есть"? ахахаа...
"обязательств"- это ж всё, даже не знаю как по корректнее выразиться, короче :
ТУПОСТЬ!, просто от нечего делать, вот и всё
Когда люди живут вместе, ну все дела и им захочется, (по причинам) жить как бы с галочкой),они идут в закс и ставят штамп в паспорте...(РЕАЛЬНО!!!)
а вертуально в нете, что -за новая фишка, умных дядь , которые
создают такие сайты "вертуальных браков"

Хм? Правда, позволь поинтересоваться, а почему тебя интересует -эта тема?) ДАВАЙ ЖЕНИТЬСЁ^^?


Сообщение от Bap8aPPa;34627
"PRAvDA На мой взгляд, очень интересная тема...
Я бы может вышла замуж виртуально."


НЕ ОТКАЖИ МНЕ! я буда вся твоя


:: Эта тема меня интересует как и всё что ново и неизвестно, нормальный человеческий интерес....
Спасибо за ответ, очень широко и понятно....

ответ

  Fancier  

Сообщение от Bap8aPPa;34626
" короче :
ТУПОСТЬ!, просто от нечего делать, вот и всё
ты в детстве играла? а ведь это была совершенно аналогичная тупость

Игры развивают людей, просто в разном возрасте требуются разные условия игр..

Смех
ответ

  Bap8aPPa  

Сообщение от Fancier;35215
ты в детстве играла? а ведь это была совершенно аналогичная тупость

Игры развивают людей, просто в разном возрасте требуются разные условия игр..



а ты в детстве много падал? не тупи Фансик), я думала ты одекватный парниша)ведь так?. бред ,что за пример ты привел?

игры развивают людей, разные условия для чего lol)))

ответ

  Malena  

ну я к виртуальным бракам отношу ещё браки в он лайн играх, сама уже два раза замуж там выходила, прикольно, вот поеду в феврале в Питер с мужем знакомиться))
отношусь к ним адекватно, надежд никаких не строю, ибо понимаю, что не реал это, а виртуал)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Bap8aPPa;38598
игры развивают людей, разные условия для чего
понимаешь ли в чем дело, некоторые люди развиваются не только в детстве

ответ

  Серж  

Сообщение от PRAvDA;34515
На мой взгляд, очень интересная тема...
Я бы может вышла замуж виртуально. Вроде у тебя кто-то и есть, а вроде и обязательств никаких. Или нет?
Кто знает, поделитесь опытом.Расскажите, что толкает людей на это: просто интерес, желание поприкалываться или всё-таки какие-то другие побуждения?
Могут ли долго существовать такие браки? Да и вообще, просто напишите, что вы об этом думаете...


Я сразу представляю себе ситуацию, когда девушка говорит кому-то о мужчине - "это мой виртуальный муж "... хочется сразу улыбнуться
Несерьёзно imho... виртуальная свадьба ничего не заменит и ничего не даст...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.