Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for sadofff

sadofff
Новичок

Рег.: 20.11.2007

Сообщений: 11

ехал в электричке недавно, напротив меня сидели две девушки, вы знаете такие симпатич

  sadofff  

ехал в электричке недавно, напротив меня сидели две девушки, вы знаете такие симпатичные, я сначала на их внешность обратил внимание, а потом прислушался, думал, наверное, разговаривают о коместике ну или о чем обычно они там разговаривают, а они разговариали о константинове, а взятках, о коррупции, о том, что честных журналистов не осталось, я полазил в интернете, поискать кто такой константинов...

ответ

  Anotom36  

а еще я подумал, ничего себе девушки пошли, чтобы к ним подъехать, нужно не только иметь походу деньги, но знать, кто такой константинов

ответ

  AlkO-LadY  

был бы ты константиновым, и подъезхал бы, и деньги были бы, и знал бы ты, кто есть кто.

ответ

  sadofff  

ага, да какая нормальная девушка разрешит к себе подъехать этому константинову?

ответ

  Anotom36  

ну послушайте, не все же такие умные, сидят там в интернете, читают прессу и знают, что происходит. подъедет такой парень на ровере там или на чем, предложит подвезти, знаете, многие согласятся.

ответ

  LadyDan  

да уж действительно, он такой статный мужчина, ну это девушки между собой разговарили, говорили,что он неправильно, конечно, себя ведет, не за то деньги берет, но мужчина привлекательный.

ответ

  sadofff  

а за что он деньги берет? и за что надо деньги брать?

ответ

  AlkO-LadY  

брать надо деньги за честный труд.

ответ

  Anotom36  

как будто константинов не честно трудится? вы представляете, сколько надо труда, чтобы написать такой текст, в котором оправдываются действия бандитов. вы знаете, каждый может написать о том, что дворники плохо во дворе работают, а тут надо изысканно как то все выставить.

ответ

  sadofff  

фу, послушать вас - так как константинов молодец.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.