Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for sadofff

sadofff
Новичок

Рег.: 20.11.2007

Сообщений: 11

ехал в электричке недавно, напротив меня сидели две девушки, вы знаете такие симпатич

ответ

  Anotom36  

я не говорю, что он молодец, я просто говорю, что он хорошо поднаторел и хорошо свое дело делает. а дело его грязное. тут я не спорю.

ответ

  sadofff  

и вот все -таки удивительно, что сейчас девушки разбираются в таких вещах, что и такие слова, как рейдерство знают?

ответ

  AlkO-LadY  

да что за дискриминация? может, умных мужчин и чуть больше, чем женщин, но это не значит, что все женщины глупы

ответ

  sadofff  

а при чем здесь рейдерство?

ответ

  Anotom36  

да при том, что Кумарина за это посадили, а константинов всегда кумарина защищал, защищал его деятельность, писал о нем книжки даже.

ответ

  AlkO-LadY  

а можно эти книжки почитать?

Бандитский Петербург

  Anotom36  

да конечно! их же полно! "Бандитский Петербург" чего стоит. серия книжек из 10!

ответ

  sadofff  

ага, а если лень читать, посмотрите сериал, там Кумарин - прототипа главных героев. константинов пока книжки писал, постоянно с кумариным общался

ответ

  AlkO-LadY  

он и потом с ним общался, и подарки от него получал и не только от него. вот.

ответ

  Anotom36  

раньше так только дешевые девушки делали, которые искали себе мужиков, чтобы те их в египет возили, а теперь вот журналисты так делали. девушки сексом расплачивались, а журналисты текстами. только секс то вот у тех девушек был качественный, а тексты?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.