Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for sadofff

sadofff
Новичок

Рег.: 20.11.2007

Сообщений: 11

ехал в электричке недавно, напротив меня сидели две девушки, вы знаете такие симпатич

ответ

  AlkO-LadY  

качественные - не качественные, когда столько врешь и столько пишешь, уже можно научиться что-то делать.

ответ

  sadofff  

он не только себя, но еще и других учит, он же на факультете журналстики преподает в университете! господи, хорошо же он, наверное, учит.

ответ

  Anotom36  

да, и если вдруг константинов уйдет, то , похоже, на журфак возьмут преподавать Лурье

ответ

  sadofff  

это почему лурье?

ответ

  AlkO-LadY  

а вы что не слышали? сейчас же публичный конфликт идет между константиновым и запесоцким. так вот лурье принял сторону константинова и написал статью в его поддежку

ответ

  Anotom36  

очень интересно, что это он поддерживает? коррупцию? способ зарабатывать деньги на лжи? обман людей?

ответ

  sadofff  

и правда, как можно публично поддерживать такого человека, человека, который под видом журналистских расследований за деньги криминала пишет хорошее о криминале

ответ

  AlkO-LadY  

а вы не думали, что лурье, может, тоже этим занимается?

ответ

  sadofff  

сейчас вообще честных людей не осталось. не поймешь, кто чем занимается, кто врет, а кто нет.

Смех
ответ

  Bap8aPPa  

Сообщение от sadofff;34574
ехал в электричке недавно, напротив меня сидели две девушки, вы знаете такие симпатичные, я сначала на их внешность обратил внимание, а потом прислушался, думал, наверное, разговаривают о коместике ну или о чем обычно они там разговаривают, а они разговариали о константинове, а взятках, о коррупции, о том, что честных журналистов не осталось, я полазил в интернете, поискать кто такой константинов...


ахахаа...Тень , ну ты ,что? обратил он внимание...хе, так небось всю дорогу и сидел? слушал?...взял бы и подсел!, познакомился! завязал разговор!, а то...я думаю....смешно; они б не сарвались и не стали б уходить..., если это норм девченочки), с твоих слов умници , красавицы....ВО, ВО, надо было пообшаться а не ... Константинов, Константинов, вот бы и узнал -кто он- от них!, а не замарачиваться искать в нете , кто ж он потом...DDDDDDDDDDDDDD

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.