Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

Детские передачи

  tigra  

Вот как я припозорилась в детском саду- дали заполнить анкету, ля-ля-тра-ля-ля закаливие,... как часто Ваш ребенок смотрит телевизор, и какие детские передачи. Я озадачилась, так как кроме "Спокойной ночи" и "Улицы Сезам" ничего не вспомнила Ну рано утром про английский про Дашу и Рюкзак как то смотрели
Передачи нашего времени помню "В гостях у Сказки", "Будильник", "АБВГДейка" "Делай как Мы, Делай с Нами, делай лучше Нас", "Звездный час" "Зов джунглей"
Вот какие детские передачи сейчас показывают?

ответ

  Алиса  

Сообщение от tigra;34706
Вот как я припозорилась в детском саду- дали заполнить анкету, ля-ля-тра-ля-ля закаливие,... как часто Ваш ребенок смотрит телевизор, и какие детские передачи. Я озадачилась, так как кроме "Спокойной ночи" и "Улицы Сезам" ничего не вспомнила Ну рано утром про английский про Дашу и Рюкзак как то смотрели
Передачи нашего времени помню "В гостях у Сказки", "Будильник", "АБВГДейка" "Делай как Мы, Делай с Нами, делай лучше Нас", "Звездный час" "Зов джунглей"
Вот какие детские передачи сейчас показывают?


Хм...
то что показывали могу вспомнить, то что показывают....
Сейчас есть канал - теле няня. Как то включила... Там тетя с дядей, ломая языки учили детей из овощей и продуктов делать поделки. И когда тетя сказала: "Подрежим яичку кончик, чтобы он лучше стоял!" я выключила телек...

ответ

  Irenko  

А у нас в Беларуси ввобще деткам смотреть нечего. Видели бы вы нашу калыханку! Так что мой ребенок смотрит мультики по спутнику. В детстве ему очень нравился канал Baby. Он, правда, на английском, но сами мультики очень красочные и понятны даже без комментариев. Вот бы такой канал на русском языке сделали.

ответ

  Семейница  

На данный момент очень увлекла передача «Галилео», не оторвать. Да и сама иногда люблю послушать, рассказывают очень интересные вещи. Обожает разные передачи про животных.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.