Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for PRAvDA

PRAvDA
Наш человек

Рег.: 12.09.2007

Сообщений: 879

Что несет в себе твоё имя?

Сообщение

  PRAvDA  

Интересный сайт нашла... Здесь таак много написано о влиянии имени на различные сферы жизни человека...Интересненько
/www.nameonline.ru

ответ

  PRAvDA  

Мне интересно, что значит вот ЭТО- ИЗЛУЧЕНИЕ АЛЕКСАНДРЫ - 98%.

ВИБРАЦИЯ АЛЕКСАНДРЫ - 73 000 к/с. Кто-нибудь объяснит?


??Хорошо развитое, но немного сумасбродное воображение. Любит превращать всех, начиная с родителей, в своих рабов.))))- ого...

ответ

  Серж  

Сообщение от PRAvDA;34765
Мне интересно, что значит вот ЭТО- ИЗЛУЧЕНИЕ АЛЕКСАНДРЫ - 98%.

ВИБРАЦИЯ АЛЕКСАНДРЫ - 73 000 к/с. Кто-нибудь объяснит?


??Хорошо развитое, но немного сумасбродное воображение. Любит превращать всех, начиная с родителей, в своих рабов.))))- ого...


Каббала считает, что каждая буква, каждый звук, каждый символ имеет свою вибрацию... свой знак зодиака, цвет и т.д. Древние каббалисты полагали, что мир был создан Богом с помощью букв еврейского алфавита.. не больше не меньше..
Хто его знает, что это такое, но в твоём тексте это означает колебаний в секунду (к/с)...
Думаю, что русские каббалисты решили добавить русские буквы ( букв -то много.. надо же с ними что-то делать.. ) в общую систему.
Но я заметил одну закономерность - если поменять написание имени и написать имя латиницей, но число имени получается другим... возможно излучение и вибрация тоже будут другими

По-моему этим числам нельзя доверять

ответ

  NataL  

так-так... почитала)))

очень похоже, особенно про «сворачивание в клубок» как ежик когда чё-т не получается
и про ромашки в точку)))))

забавное чтиво. спасибо!

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;34791
так-так... почитала)))

очень похоже, особенно про «сворачивание в клубок» как ежик когда чё-т не получается
и про ромашки в точку)))))


Там ещё сказано, что твоя вибрация 90000 к/с 90 Килогерц... с ума сойти!! Этим можно гордиться... и мини-юбка со шпильками ни к чему!

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;34820
Там ещё сказано, что твоя вибрация 90000 к/с 90 Килогерц... с ума сойти!! Этим можно гордиться... и мини-юбка со шпильками ни к чему!


))) а вот про вибрацию я, честно говоря, ничего сказать не могу видимо это дано почувствовать только окружающим
а насчет юбки....., дык я из джинсов практически не вылажу

ответ

  tigra  

А про меня во чего отч****или СУДЬБА - любит "гулять сама по себе" - в ней есть что-то от нечистой силы. Самостоятельна, настойчива в удовлетворении желаний. У нее не очень легкая, но всегда интересная

ответ

  Татьянка  

Если бы я была бы Татьяной Козерогом, то наверное это было бы про меня. Я скорее подхожу под свой знак зодиака нежели под своё имя.
А так конечно здорово.

ответ

  Серж  

Сообщение от tigra;34828
А про меня во чего отч****или СУДЬБА - любит "гулять сама по себе" - в ней есть что-то от нечистой силы....


В ней действительно что-то есть от нечистой силы Что-то ведьминское во взгляде. Не плохое, не злое, а что-то такое сильное... неконтролируемое и потому привлекательное..

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.