Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

Как вы реагируете на правду?


ответ

  Fancier  

Цитата:
Знание для вас - сила, вы очень не хотите быть слабым и предпочитаете знать все, от чего рядовые люди пытаются всеми силами отгородиться, раз уж избегнуть этого нет возможности. Вы очень требовательны к себе и к окружающим, умеете строить долгосрочные планы и претворять их в жизнь. Но прекрасно знаете, что все предусмотреть невозможно. Последнее не приводит в ужас, вы принимаете это как данность. Действительно, человек не может знать абсолютно все и понимать все причины происходящего. Но для вас это еще не означает, что к этому не нужно стремиться. Вы заслужили уважение окружающих.


А в целом (как я думаю на самом деле) - смотря кто её говорит и с какой целью

ответ

  NataL  

Знание для вас - сила, вы очень не хотите быть слабым и предпочитаете знать все, от чего рядовые люди пытаются всеми силами отгородиться, раз уж избегнуть этого нет возможности. Вы очень требовательны к себе и к окружающим, умеете строить долгосрочные планы и претворять их в жизнь. Но прекрасно знаете, что все предусмотреть невозможно. Последнее не приводит в ужас, вы принимаете это как данность. Действительно, человек не может знать абсолютно все и понимать все причины происходящего. Но для вас это еще не означает, что к этому не нужно стремиться. Вы заслужили уважение окружающих.

Вообще, я всегда за искренность. Или говорить или лучше промолчать. Правда я чаще выбираю последнее.

ответ

  Yuriy  

Вам кажутся забавными люди с богатым воображением, которые не могут удержаться от того, чтобы не приукрасить события. Но обман в главном вы расцениваете как предательство, которое ни за что не простите. Вы стараетесь оценивать события трезво, а для этого желаете обладать максимально возможным количеством информации, которую прекрасно научились использовать в своих интересах. Вам всегда важно знать, что, правда, а что ложь. При этом вас нельзя причислить к максималистам. Вы вполне можете сами пойти на ложь, если будете твердо уверены в том, что для конкретного случая - это наилучший выход из создавшейся ситуации, а правда будет равносильна краху.

Чет слишком много сходиться, почти все.

ответ

  PRAvDA  

Ой, а я и не заметила сразу....Приятно. Спасибо Тигруличка, ты волшебница... Моё праздничное настроение продлилось ещё на день, каждый день захожу и нахожу в разных уголках форума кусочки оказанного мне внимания... Спасибо
Мой результат-
Знание для вас - сила, вы очень не хотите быть слабым и предпочитаете знать все, от чего рядовые люди пытаются всеми силами отгородиться, раз уж избегнуть этого нет возможности. Вы очень требовательны к себе и к окружающим, умеете строить долгосрочные планы и претворять их в жизнь. Но прекрасно знаете, что все предусмотреть невозможно. Последнее не приводит в ужас, вы принимаете это как данность. Действительно, человек не может знать абсолютно все и понимать все причины происходящего. Но для вас это еще не означает, что к этому не нужно стремиться. Вы заслужили уважение окружающих.

ответ

  Marusik  

Знание для вас - сила, вы очень не хотите быть слабым и предпочитаете знать все, от чего рядовые люди пытаются всеми силами отгородиться, раз уж избегнуть этого нет возможности. Вы очень требовательны к себе и к окружающим, умеете строить долгосрочные планы и претворять их в жизнь. Но прекрасно знаете, что все предусмотреть невозможно. Последнее не приводит в ужас, вы принимаете это как данность. Действительно, человек не может знать абсолютно все и понимать все причины происходящего. Но для вас это еще не означает, что к этому не нужно стремиться. Вы заслужили уважение окружающих.



Правду написали)))))))) Вот только о последнем не мне судить), а окружающим))

ответ

  Серж  

Вам кажутся забавными люди с богатым воображением, которые не могут удержаться от того, чтобы не приукрасить события. Но обман в главном вы расцениваете как предательство, которое ни за что не простите. Вы стараетесь оценивать события трезво, а для этого желаете обладать максимально возможным количеством информации, которую прекрасно научились использовать в своих интересах. Вам всегда важно знать, что, правда, а что ложь. При этом вас нельзя причислить к максималистам. Вы вполне можете сами пойти на ложь, если будете твердо уверены в том, что для конкретного случая - это наилучший выход из создавшейся ситуации, а правда будет равносильна краху.


Подтверждать не буду... но и опровергать тоже не буду Правда всегда одна...

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.