Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Я - робот

  Fancier  

На определенные размышления навела меня сегодня утренняя находка в интернете - сайт отечественной фирмы ЗАО "Андроидные роботы" (Android Robotics Corp. Russia), а также беглый просмотр ихнего форума, например это: http://www.rusandroid.ru/forum/viewtopic.php?t=269

Итак, что мы имеем? То, о чем массово писали фантасты в 60-70х годах прошлого века, сейчас стремительно вторгается в нашу жизнь.. гораздо быстрее, чем я думал. Основной признак - чудеса делаются уже не только в Японии (впрочем, Страна Восходящего Солнца по-прежнему, на самом переднем фронте). Технологии стремительно подешевели и простенькие модели роботов по карману среднему классу. Безусловно, термин "андроидные" - скорее рекламный ход, но в принципе, это уже не так далеко от истины - настоящие, разумные по цене андроиды не за горами.

С изрядной долей скепсиса полазив по сайту, вдруг начал понимать, к чему в том числе мы движемся. Ну вы поняли - к массовому производсту абсолютно совершенных "резиновых Зин" и "механизированных суперлюбовников", которых по тактильным ощущениям уже современные технологии позволяют почти не отличить от живых.. а по интеллекту.. ну, во-первых интеллект тут не сильно востребован, а во-вторых почти неотличимая подмена человеческому интеллекту обязательно будет разработана.

Ну как, девушки? Заманчиво? У андроида всегда в штанах будет "все, что надо" и "всегда готов" - конкурентов в постели просто не видно. Он будет нежным, ласковым или наоборот - когда надо грубым и властным - в каком положении тумблер оставите. Он будет трудолюбив.. ну и т.д. Причем, я готов гарантировать - производители постараются, чтобы кроме кнопки управления вы никак не смогли отличить его от реального мужчины.

К мужской половине нашей планеты все вышесказанное, с определенными поправками тоже имеет отношение - идеальная любовница и ласковая жена.

Вот только одно НО - рожать детей андроиды точно не скоро научатся и мы просто вымрем.

Смущение
ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Fancier;35042

Ну как, девушки? Заманчиво? У андроида всегда в штанах будет "все, что надо" и "всегда готов" - конкурентов в постели просто не видно. Он будет нежным, ласковым или наоборот - когда надо грубым и властным - в каком положении тумблер оставите. Он будет трудолюбив.. ну и т.д. Причем, я готов гарантировать - производители постараются, чтобы кроме кнопки управления вы никак не смогли отличить его от реального мужчины.

:


Не заманчиво...потому что я пока слабо себе представляю,как это всё будет выглядеть... Моё воображение просто не способно себе нарисовать ЭТО, но думаю, что в ближайшем будущем женщины (особенно эмансипированные) с удовольствием прибегнут к услугам вот таких роботов...

Люди, куда мир катится?

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.