Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lapochka

Lapochka
Пользователь

Рег.: 07.09.2007

Сообщений: 43

Моя история любви

  Lapochka  

Было это давненько, но вот история написанная Lanchik, напомнила мне о ней...........

1. Знакомство.
У меня есть знакомый один, он работает зам ген. директора маленького водочного заводика... Мы с ним общались вообще просто как знакомые. И вот одна моя знакомая попросила устроить её на работу туда. И я решила встретиться с ним и поговорить. В тот день я осталась у одной подруги ночевать и вот за мной подъезжает мерс такой тонированный... и мы едем в ресторан. Надо еще заметить что мой знакомый не пьет.... За столом мы сидели втроем, с нами еще сидел его водитель. они друзья вроде бы.......
Весь ужин был за счет заведения, так как хозяйка ресторана была хорошей знакомой его. И вот нам принесли водку.......... Я спрашиваю: "Ты что пьешь?" он отвечает, что у него проблемки и он хочет расслабиться........ В итоге я уже 250 раз пожалела что пошла на эту встречу и сижу тут............
Мы с водителем пили только сок и я еще пиво....... через время мы с водителем вышли покурить..... когда пришли обратно......... то я увидела, что вместо моего знакомого сидит "поросенок".......... ест салат руками и все такое......... Мне стало противно.. И тут еще какие-то заявления появились....... какой-то допрос непонятный. типа где мы были, что делали............. короче у человека просто крышу сорвало.......... и я решила пойти домой. Было уже 1-30.... автобусы конечно не ездят....... вышли мы с водителем на улицу и тут оказывается, что у меня совсем нет денег. я ведь не расчитывала, что мне придется самой обратно добираться........... я попросила у водителя, а он говорит что у него тоже нет денег, и меня отвезти тоже не может, так надо вытаскивать уже шефа............. И вот стоим мы разговариваем, курим........ тут выскакивает шеф и начинает приставать к проходящим девушкам и говорит: "Кто пойдет со мной, дам 100 баксов..." картина одним словом мерзкая......... и тут он увидел нас.......... а мы стояли немного в стороне.......
подбегает и тутже начинает тянуть меня за руку.
- "Ты должна,"- говорит -"пойти со мной!"
- Я тебе ничего не должна!
-Нет, должна.! Сидела за моим столом, ела понимаешь, а теперь уходишь? Нет, так не пойдет..... Сегодня будешь со мной.
- Да ты на себя посмотри, - говорю, - на тебя же смотреть противно, не то чтобы лечь рядом....
Разворачиваюсь, чтобы уйти и в этот момент, он хватает меня за воротник на блузке так, что трещат пуговицы. Я сначала его ударила, потом оторвала от себя его руги и как смогла побежала прочь от ресторана. Мне это давалось с трудом, так как я была на огромных шпильках.
И вот бегу я и плачу, от обиды, от злости, еще даже не знаю от чего. От мысли что мне придется идти ночью, одной, да еще до дома подруги надо идти через парк, мне вообще становится плохо....
Дохожу до перекрестка, а на светофоре уже красный и все машины стоят пропуская пешеходов. дорогу кроме меня никто больше не переходил..... и тут все машины начинают мне сигналить, выкрикивать всякую ерунду......... Мне совсем становится тошно. Перейдя одну дорогу я почему-то сворачиваю на право и начинаю переходить сново перекресток, но уже в другую сторону. Я тогда боялась уже всего, думала, вдруг этому идиоту (шефу) приспичит за мной пойти.......... у страха газа велики как говорится
только я перешла дорогу, как чуть впереди меня останавливается белая семерка, из нее выходит парень, подходит ко мне и говорит: "Садитесь в машину, я Вас подвезу. Я видел как он побежал ловить машину и возможно поедет за Вами"
Вот теперь я уже была просто в полном ауте.....
предательски задрожали коленки, язык онимел, речь отнялась........ такого поворота событий я уже просто не ожидала..
До сих пор не могу понять как я вообще села к нему в машину...
Сижу, плачу, руки от страха дрожат... чтобы немного успокоиться я прошу у него сигарету и начинаю курить одну за одной, при этом зачем-то все ему рассказавая давясь при этом слезами. Через некоторое время он останавливает машину и говорит, что сейчас подойдет. Стекла в машине были тонированные и поэтому через них ничего не было видно ночью, да и мне было не до этого.........
Тут открывается дверь моя и я вижу перед собой огромный букет роз....... теперь уже мое состояние плавно начинает переходить в коматозное......... Я уже ничего не понимала и только молча хлопала глазами.
а он мне это все объяснил просто... что хотел чтобы такая красивая девушка больше не плакала......... довольно странный способ, но безумно приятный..........
Доехав до дома, он остановил машину и предложил мне пива. я согласилась, но сначала решила позвонить подруге. а было уже около 2-30. до подруги я так и не дозвонилась, я решила что она спит уже. и вот мы сидим, разговариваем, я пью пиво. тут он мне предлагает поехать с ним к его друзьям, посидеть в кафе. при этих словах я едва не захлебнулась, но он мне сказал, что там меня никто не тронет. И я почему-то соглашаюсь.
и вот едем мы и тут я чувствую, что нет больше сил терпеть и говорю что мне надо в туалет. Он подвозит меня до автозаправки, дает деньги охраннику лишь бы он меня пропустил. Мне было приятно, что он пошел со мной и не оставил одну договариваться с охраной.
Потом мы поехали в кафе и посидели с его друзьями. Было очень весело. Потом еще оказалось, что с одним из них я жила в одном доме.
Звали моего нового знакомого Сергей.........
Потом он повез меня обратно. Подъехав к дому я снова позвонила на этот раз подруга сразу взяла трубку и сказала что ждет меня. Сергей дал мне свой номер, мы попрощались и я пошла домой к подруге.
Когда я зашла в дом, моя подруга накинулась на меня с вопросами. Где я была, с кем, все ли в порядке со мной и что вообще случилось????...
Когда я все рассказала, выяснилось, что водитель позвонил ей и все рассказал, что случилось.... она не поняв свего до конца побежала на улицу меня выручать.(герой блин) в то время когда мы с Сергеем сидели около её дома и болтали, она в это время была на улице и ломилась в чью-то машину, думала что я там и со мной что-то случилось.... стучала им по колесам, по стеклу. Машина была такая-же, черный мерседес тонированый. Потом выяснилось что в машине никого. хорошо что и сигнализации не было. и она пошла домой и все это время меня ждала.
Потом мы еще немного посидели , поговорили, подруга долго еще охала и ахала над букетом и сказала что мне надо обязательно его окрутить. нельзя упускать такого..
Вот так прошел мой первый день головокружительного романа.............

ответ

  Lapochka  

На следующий день он мне позвонил и мы договорились встретиться.
Вечером мы поехали в маленький ресторанчик, поболтали, поели шашлычок и потом он повез меня за город.
Это было чудесно....... Мы были в таком месте где город видно почти как на ладони. я была просто в восторге..... а потом он меня поцеловал......... это было.......... сравнить можно наверно можно разве только с разрядом электрического тока....... все тело пронзила дрожь, голова закружилась. до сих пор не могу забыть тех чувств и ощущений. как будто испытала их только вчера......... я чувствовала что мне не хватает дыхания, тело почни мне не повинуется, дикая слабость.... и только одно желание......... буквально раствориться в нем........ слиться воедино, на всегда, на вечно.......... А потом мы занимались любовью..... прямо в машине..... Я буквально парила, мне казалось что это просто сон и такого не может быть......... страсть буквально душила меня, накатывала снова и снова, до дрожи, до покалывания в кончиках пальцев...
Домой я пришла слегка пошатываясь......... Я была безумно влюблена..........
на следующий день он снова мне позвонил, все было так же чудесно, но правда все закончилось снова в машине......... тогда я не придавала этому значения, да и мне было все равно, главное для меня было - это быть с ним. снова и снова окунаться в пучину всепоглащающей страсти..
иногда звонила я и мы договаривались о встречи.
Но когда-то я всеже должна была опуститься с небес на землю..........
Однажды мы сидели в машине и разговаривали, и я его спросила (сама тогда не знаю зачем....) женат ли он. И тут я услышала ответ , который никогда бы не хотела слышать.........
- Да, я женат. А это что-то меняет?
-???
-Ну между нами что-то меняет разве?
-Конечно да, ты ведь женат........
- А мне это не помеха. Разве мы не можем все равно быть вместе? У нас с женой отношения не фонтан.........
- Хорошо, только я не хочу чтобы ты при мне о ней упоминал.
- Да я и не говорил о ней, ты сама завела этот разговор.....
- А где твое кольцо?
- Тут.
И он открыл на приборной панели пепельницу. ... кольцо лежало там.........
- Не надевай его при мне пожалуйста....... - попросила я
- Хорошо не буду.
Вечер был испорчен.........

ответ

  Lanchik  

Lapochka, я очень рада, что мои истории сподвигли тебя написать свою!!!!!!!! Очень интересно!!!! Вот теперь я жду продолжения твоей истории, как вы моей

ответ

  Алеся  

Это этот самый Сергей впоследствии стал твоим мужем? Очень интересно. Жду продолжения

ответ

  Lapochka  

Да нет, замуж я вышла как раз таки за другого. А это любовь которая останется в воспоминаниях...............

ответ

  Lapochka  

..... На следующий день он мне не позвонил.... и на следующий тоже... на третий день раздался телефонный зонок.. Как я ждала этого...... Но все таки мне удалось скрыть ту рабость в голосе, которая буквально перла из меня.........
Вечером Сергей снова заехал за мной и мы поехали в ресторанчик - поужинать...
Все было так..... классно, он был такой романтичный.........
Затем мы долго катались по ночному городу. Я даже не представляла, что он может быть таким прекрасным..........
Все было как в сказке........
Потом снова мы занимались любовью, нежно, страстно.............. в машине.........
Домой как всегда он меня проводил до самой двери и мы еще долго целовались в подъезде.........
Потом долгое молчание, никаких звонков, ничего...........
Стала тогда звонить уже я.
Мы так же встречались, все было классно...
Однажды когда Сергей снова приехал за мной, я увидела на его пальце кольцо..........
Настроение пропало... Заставила его снять кольцо.........
Ему это не особенно понравилось, но потом все это забылось конечно. Мы снова катались, ужинали в маленьком ресторанчике с его друзьями, а потом когда Сергей снова вывез меня за город, я сказала что не хочу в машине, и если я ему дорога, найди нормальную комнату с кроватью....
Он снял гостиницу, но если честно было уже не то.......
Все чаще я стала замечать, что Сергей мне почти не звонит, а звоню только я.............
Однажды мы катались по городу и я спросила у него:
- Скажи Сергей, почему ты изменяешь жене?
- Знаешь, на свете очень много одиноких женщин, которым необходимо мужское внимание....... Вот я их и спасаю от одиночества.........
- Ты что, считаешь, что меня тоже надо спасать от одиночества??!!...... Робин Гуд, блин.........
На душе было гадко..........
- Да нет, мне хорошо с тобой просто.............
- И все??........
- Давай закроем эту тему, ладно?
- Хорошо...........
Потом был снова долгий перерыв.
На мои звонки, он отвечал, что сильно занят...........
А я все звонила и звонила..........
Через 2 недели он объявился и как ни в чем ни бывало, днем, потянулся меня поцеловать.........
Но я отстранила его от себя и сказала, что я на него сильно обиделась...
- И как же мне реабилитроваться?
- Думай... у тебя для этого есть голова.........
-Развернулась и пошла домой.
Одному богу известно, чего мне это стоило..........
Конечно я могла его больше не увидеть, но мне все таки было обиднее...
Моя мама не знала о том, что он женатый и све смеялась, когда же я её с зятем знакомить буду.......
А вот мне было не до смеха...........
Вечером я решила пойти к подруге...
В 20-00 выхожу на улицу, стою разговариваю с бабушкой своей и тут подъезжает Сергей.....
Выйдя из машине он протягивает огромнейший букет роз........... И кто тут устоит??...........
И я сдалась.........
-Ну что, я прощен?? - спросил Сергей заглядывая мне в глаза.....
- Еще осталось только меня поцеловать и тогда я точно тебя прощу.........
- Давай я проведу тебя до квартиры и ты оставишь цветы.
Едва мы вошли в подъезд как сразу же стали целоваться. Его объятия буквально уносили меня на седьмое небо......... а поцелуи вообще сводили с ума.............
Естественно все обиды были забыты.............. Я простила ему все............. как всегда........

ответ

  Lanchik  

Lapochka, очень-очень интересно!!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!!!

ответ

  маленькая_я  

ДА....Очееень интересно!! Чем же все закончилось? Чем вообще такие истории заканчиваются? У моей сестры двоюродной тоже вот был такой роман с женатым мужчиной, только не знаю как у твоего, а у него еще и ребенок был грудной. Моя сестра тоже от него в итоге забеременела, сейчас растит прекрасную дочурку, правда... уже с другим мужем, который теперь только ее и ничей больше. Я думаю, что ты сама была инициатором расставания с ним, но как же это было на самом деле?

ответ

  Lapochka  

Сообщение от маленькая_я;35600
ДА....Очееень интересно!! Чем же все закончилось? Чем вообще такие истории заканчиваются? У моей сестры двоюродной тоже вот был такой роман с женатым мужчиной, только не знаю как у твоего, а у него еще и ребенок был грудной.


маленькая_я, да, во многом ты права.............У него тоже оказался маленький ребенок.......... Я конечно, была без ума от него, я всегда мечтала встретить романтичного мужчину, вот именно такого........Все было прекрасно, но све же было одно но.............Я чувствовала, что ко мне отношение все же не такое как у меня........ Более легкомысленное.Однажды, мы долго не виделись и я тоже не званила ему и вот однажды мы встретились на улице, он мимо проезжал..... Остановился, пригласил меня с ним и его друзьями посидеть в ресторанчике. я согласилась конечно, я ведь только этого и ждала..........Но уже в ресторане мне стало как-то не по себе. Све было как и прежде, теже друзья, общие разговоры, интересы, но все как-то не то... Я не чувствовала себя лишней, нет, просто мое отношение изменилось почему-то.............Я просто подумала, если он так просто относится к своей жене, гуляет от нее, то где гарантия, что кроме меня у него параллельно нет других девушек? Возможно, сейчас он встретил меня, а вчера был с другой........ Короче, у меня было такое чувство, будто мне в душу нагадили.......... Возможно это я все себе напридумала, но все равно все было уже по другому. И я решила, прекратить это.......Мне было очень больно и тяжело, каждый день я ждала его звонка........А когда он звонил, говорила, что не могу поехать с ним, и сказать о том, что мы расстаемся я ему тоже не могла.... По телефону проще так сделать..........Однажды я шла от подруги, и когда уже шла к дороге, сзади ехавшая машина стала сигналить.........Я обернулась и увидела Сергея..........Естественно я снова села в машину, ну не могла просто отвернуться и пойти дальше.....Но ограничились только маленьким кафе и потом он отвез меня домой.........Я просто не захотела идти и гулять дальше..........Эту историю надо было закончить...........Я больше старалась не подходить к телефону и не оборачивалась на машины гудящие,........ все...............Прошел уже не один год, а все до сих пор боюсь, что появись он, помани и я побегу, единственное, что удержит - это большая сила воли.........Дальше общения конечно не зайдет, но просто увидеть, поговорить, посидеть рядом........... Это как-будто навсегда..............

ответ

  маленькая_я  

Молодец! Сразу видно,что ты человек с сильной волей! Я вот считаю, что лучше закончить все как можно раньше, потому что чем дальше, тем больнее расставание...Пока страсть это одно, а когда это все уже переходит в привычку и т.д. и т.п.И потом еще сложней отказаться...А с тобой по поводу его поведения полностью согласна.Хорошо, что ты и сама это осознавала в то время.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.