Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Игралки
avatar for PRAvDA

PRAvDA
Наш человек

Рег.: 12.09.2007

Сообщений: 879

Мне повезло больше(игра)

Сообщение

  PRAvDA  

Предлагаю игру.Недавно играли вбольшой компании, интересно.
Игра, как вы уже поняли называется "Мне повезло больше".
В компании знакомых людей играется по принципу: называешь человека, а все остальные называют по одному аргументу почему им повезло больше чем названному человеку. И так пока аргументы не иссякнут.
На форуме мы можем играть используя публичных людей.Так мне даже кажеться интересней.Заодно и видно будеткто больше интересуется приватной жизнью знаменитостей
Итак, пример:
Мне повезло больше чем Бритним Спирс...М: потому что я не так знаменита
N: потому что у меня нет детей
Z: потому что я не блондинка...
Использовать можно любые аргументы... Но высказаться вы можете не больше одного раза подряд, если после вас уже кто-то привёл свой аргумент, то можете толкать ещё один.Аргументы не должны повторяться.
Игра не требует ведущего,поэтому есливы видите что аргументы иссякли,то можете предложить персону по своему вкусу)))

ответ

  PRAvDA  

Начнём.
Итак,я считаю,что мне повезло больше, чем.....Владимиру Путину, потому что на плечах не лежит такой огромный груз ответственности

ответ

  Серж  

Мне повезло гораздо больше, чем Владимиру Путину, потому что я ещё могу сделать свой выбор ( 2 декабря )...

ответ

  Татьянка  

Мне повезло гораздо больше, чем Владимиру Путину, потому что я женщина.

ответ

  Fancier  

Мне повезло гораздо больше, чем Владимиру Путину, потому что меня гораздо реже склоняют, а если и склоняют, то гораздо более цензурно

ответ

  Готика  

Мне повезло гораздо больше, чем Владимиру Путину, потому что я борец Александр Карелин.

Радость
ответ

  PRAvDA  

Мне повезло гораздо больше чем Владимиру Путину, потому что я ниразу не видела президента Ющенко сблизи

ответ

  Irenko  

Мне повезло гораздо больше чем Владимиру Путину, потому что я ни разу не общалась с ЛУкашэнкаЙ. (извините-наболело..)

ответ

  Black Rose  

Мне повезло больше, чем Владимиру Путину, так как я намного моложе него, а значит, дольше буду жить.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.